苹果招标公告(2022)
竞价公告详情
标段编号:BD2022-05-130002
标段名称:BD2022-05-130002
产业单位:吉人高新
竞价方式:公开竞价
竞价采购公告 编号:BD2022-05-130002 名称:BD2022-05-130002 采购类型:统一采购类型 公告类型:采购公告
日期: 2022-05-13 14:49
吉人高新
BD2022-05-130002竞价公告
根据《中华人民共和国招标投标法》,吉人高新就BD2022-05-130002在集团采购管理平台进行竞价采购,欢迎各符合条件的企业前来参与。
标段编号:BD2022-05-130002
1、标段名称:BD2022-05-130002
2、商务要求:
3、技术要求:
4、采购明细:
清单-1:
序号
名称
数量
型号
计量单位
采购商务响应项
供应商商务响应项
1
苹果
800.000
中果
斤
5、标书发布时间、地点:
竞价采购文件于2022-05-13 14:48起在集团采购管理平台发布,领取竞价采购文件的单位可在电子商务采购平台(网址:)自行下载。
6、竞价截止时间:
供应商参与竞价的截止时间为2022-05-14 02:00,超过此时限的将无法在系统内进行报价。
地 址:
网 址:
电 话:13339299630
邮 箱:pcd666@foxmail.com
联 系 人:管理员
吉人高新
2022-05-13 14:49