电力 工程 低压 电缆招标公告(2022)
中铁电气化局集团有限公司新建中卫至兰州铁路站后工程电力专业低压电力电缆采购
采购单位:
中铁电气化局集团有限公司
项目编号:
ZL-JZXTP-2022-02
发布时间:
2022-05-16 08:10
响应截止时间:
2022-05-25 09:30
招标方联系人:
招标方联系电话:
招标方邮箱:
监督方联系人:
监督方联系电话:
监督方邮箱:
保证金:
0元
结算与发票信息:
结算方式:
支付条件:
发票种类:
发票抬头:
税号:
其他要求:
交货信息:
交货方式:
收货人:
收货人联系方式:
其他说明事项:
标的明细
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
3402094125720
电缆
WDNYJ(F)E-1kV 3X35+1X25
5000.0
米
VV22-0.61 3X35+1X25
2022年5月31日
西北区-甘肃省-白银市-白银区-鼎丰物流园
2
3404109177064
铜芯耐火聚氯乙烯绝缘钢带铠装聚氯乙烯护套电力电缆
NH-VV22 0.61kV 4×16mm2
4000.0
米
NH-VV22-0.61 4X16
2022年5月31日
西北区-甘肃省-白银市-白银区-鼎丰物流园
3
3404106249318
耐火电力电缆
WDZBN-YJY23-3X25+1X16
3000.0
米
NH-VV22-0.61 3x25+1x16
2022年5月31日
西北区-甘肃省-白银市-白银区-鼎丰物流园
4
3402094231540
电缆
VV2 3×70+1×35
2500.0
米
VV22-0.61 3×70+1×35
2022年5月31日
西北区-甘肃省-白银市-白银区-鼎丰物流园
5
3404054153701
铜芯交联聚乙烯绝缘钢带铠装聚氯乙烯护套电力电缆
YJV22 0.61kV 3×95+1×50mm2
2000.0
米
VV22-0.61 3×95+1×50
2022年5月31日
西北区-甘肃省-白银市-白银区-鼎丰物流园
6
3402094211420
电缆
VV22-0.61Kv-4×95+1×50
1800.0
米
VV22-0.61 4×95+1×50
2022年5月31日
西北区-甘肃省-白银市-白银区-鼎丰物流园
7
3404109000029
铜芯耐火聚氯乙烯绝缘钢带铠装聚氯乙烯护套电力电缆
NH—VV22 0.61KV 4*10+1*6㎜2
6000.0
米
VV22-0.61 4x10
2022年5月31日
西北区-甘肃省-白银市-白银区-鼎丰物流园
8
3404110000016
铜芯耐火聚氯乙烯绝缘聚氯乙烯护套电力电缆
NH—VV 0.61KV 3*25+2*16㎜2
800.0
米
VV22-0.61 3x25
2022年5月31日
西北区-甘肃省-白银市-白银区-鼎丰物流园
9
3404106249314
耐火电力电缆
WDZBN-YJY23-3x120+1x70
3000.0
米
VV22-0.61 3x120+1x70
2022年5月31日
西北区-甘肃省-白银市-白银区-鼎丰物流园
10
3404050000310
铝芯聚氯乙烯绝缘钢带铠装聚氯乙烯护套电力电缆
VLV22 0.61KV 3*150+2*70㎜2
3500.0
米
VV22-0.61 3x150+1x95
2022年5月31日
西北区-甘肃省-白银市-白银区-鼎丰物流园
11
3404109000033
铜芯耐火聚氯乙烯绝缘钢带铠装聚氯乙烯护套电力电缆
NH—VV22 0.61KV 4*185+1*95㎜2
4000.0
米
VV22-0.61 4x185+1x95
2022年5月31日
西北区-甘肃省-白银市-白银区-鼎丰物流园
12
3402084000003
铜芯交联聚乙烯绝缘聚烯烃护套无卤低烟阻燃B类绝缘布电线
WDZB-BYJ-450750V 6mm2
5200.0
米
WDZB-BYJ-450750 6mm2(黄)
2022年5月31日
西北区-甘肃省-白银市-白银区-鼎丰物流园
13
3402084000003
铜芯交联聚乙烯绝缘聚烯烃护套无卤低烟阻燃B类绝缘布电线
WDZB-BYJ-450750V 6mm2
5200.0
米
WDZB-BYJ-450750 6mm2(绿)
2022年5月31日
西北区-甘肃省-白银市-白银区-鼎丰物流园
14
3402084000003
铜芯交联聚乙烯绝缘聚烯烃护套无卤低烟阻燃B类绝缘布电线
WDZB-BYJ-450750V 6mm2
5200.0
米
WDZB-BYJ-450750 6mm2(红)
2022年5月31日
西北区-甘肃省-白银市-白银区-鼎丰物流园
15
3402084000003
铜芯交联聚乙烯绝缘聚烯烃护套无卤低烟阻燃B类绝缘布电线
WDZB-BYJ-450750V 6mm2
5200.0
米
WDZB-BYJ-450750 6mm2(蓝)
2022年5月31日
西北区-甘肃省-白银市-白银区-鼎丰物流园
16
3402084000003
铜芯交联聚乙烯绝缘聚烯烃护套无卤低烟阻燃B类绝缘布电线
WDZB-BYJ-450750V 6mm2
4200.0
米
WDZB-BYJ-450750 6mm2(黑)
2022年5月31日
西北区-甘肃省-白银市-白银区-鼎丰物流园
17
3402084000003
铜芯交联聚乙烯绝缘聚烯烃护套无卤低烟阻燃B类绝缘布电线
WDZB-BYJ-450750V 6mm2
16200.0
米
BYJ-450750 6mm2(黄)
2022年5月31日
西北区-甘肃省-白银市-白银区-鼎丰物流园
18
3402084000003
铜芯交联聚乙烯绝缘聚烯烃护套无卤低烟阻燃B类绝缘布电线
WDZB-BYJ-450750V 6mm2
16200.0
米
BYJ-450750 6mm2(绿)
2022年5月31日
西北区-甘肃省-白银市-白银区-鼎丰物流园
19
3402084000003
铜芯交联聚乙烯绝缘聚烯烃护套无卤低烟阻燃B类绝缘布电线
WDZB-BYJ-450750V 6mm2
16200.0
米
BYJ-450750 6mm2(红)
2022年5月31日
西北区-甘肃省-白银市-白银区-鼎丰物流园
20
3402084000003
铜芯交联聚乙烯绝缘聚烯烃护套无卤低烟阻燃B类绝缘布电线
WDZB-BYJ-450750V 6mm2
16200.0
米
BYJ-450750 6mm2(蓝)
2022年5月31日
西北区-甘肃省-白银市-白银区-鼎丰物流园
21
3402084000003
铜芯交联聚乙烯绝缘聚烯烃护套无卤低烟阻燃B类绝缘布电线
WDZB-BYJ-450750V 6mm2
7300.0
米
BYJ-450750 6mm2(黑)
2022年5月31日
西北区-甘肃省-白银市-白银区-鼎丰物流园
22
3402084198050
铜芯交联聚乙烯绝缘聚烯烃护套无卤低烟阻燃B类绝缘布电线
WDZB-BYJ 450750V 35mm2
1800.0
米
WDZB-BYJ-450750 35mm2(黄)
2022年5月31日
西北区-甘肃省-白银市-白银区-鼎丰物流园
23
3402084198050
铜芯交联聚乙烯绝缘聚烯烃护套无卤低烟阻燃B类绝缘布电线
WDZB-BYJ 450750V 35mm2
1800.0
米
WDZB-BYJ-450750 35mm2(绿)
2022年5月31日
西北区-甘肃省-白银市-白银区-鼎丰物流园
24
3402084198050
铜芯交联聚乙烯绝缘聚烯烃护套无卤低烟阻燃B类绝缘布电线
WDZB-BYJ 450750V 35mm2
1800.0
米
WDZB-BYJ-450750 35mm2(红)
2022年5月31日
西北区-甘肃省-白银市-白银区-鼎丰物流园
25
3402084198050
铜芯交联聚乙烯绝缘聚烯烃护套无卤低烟阻燃B类绝缘布电线
WDZB-BYJ 450750V 35mm2
1800.0
米
WDZB-BYJ-450750 35mm2(蓝)
2022年5月31日
西北区-甘肃省-白银市-白银区-鼎丰物流园
26
3402084198050
铜芯交联聚乙烯绝缘聚烯烃护套无卤低烟阻燃B类绝缘布电线
WDZB-BYJ 450750V 35mm2
1500.0
米
WDZB-BYJ-450750 35mm2(黑)
2022年5月31日
西北区-甘肃省-白银市-白银区-鼎丰物流园