中山市用地 评估项目招标公告(中山市西区街道城管住建和农业工作局2022)


中山市西区街道历史用地评估项目

442000004-2022-00219

一、采购人: 中山市西区街道城管住建和农业工作局

二、采购计划编号: 442000004-2022-00219

三、采购计划名称: 中山市西区街道历史用地评估项目

四、采购品目名称: 资产及其他评估服务

五、采购预算金额(元): 10000.00

六、需求时间:

七、采购方式: 电子卖场

八、备案时间: 2022-05-17 15:10:30

发布人:中山市西区街道城管住建和农业工作局

发布时间: 2022年 05月 17日

报价地址:
https:gdgpo.czt.gd.gov.cnfreecmssitegdggxxinfo20228a7e00dc80bde6d60180d0d9d93c0b0c.html?noticeType=001101