物资 钢筋招标公告(2022)
招标公告:中冶天工沧州南川楼片区一期文化街区项目钢筋物资招标
招标编码:
2022054221
招标名称:
中冶天工沧州南川楼片区一期文化街区项目钢筋物资招标
采购联系人:
采购联系人电话:
采购联系人传真号:
采购联系人EMAIL:
天津开物供应链管理有限公司(沧州南川楼项目)招标公告
天津开物供应链管理有限公司现对中冶天工沧州南川楼片区一期文化街区项目钢筋物资进行招标,现诚邀投标人前来参加投标
。 一、招标编号:201305200-GC-钢筋-20220523-ZBG 二、项目名称:中冶天工沧州南川楼片区一期文化街区项目
三、报名须知
1
、网络报名地点:供应商登录(
http:ec.mcc.com.cn
),填报企业相关资料,进行网络注册认证,通知我公司进行资审后,获取账户密码后进行报名。
2
、招标文件的获取:经资格审查入围的供应商,将对其发放招标文件,入围供应商登录中冶集团电子商务平台(
http:ec.mcc.com.cn
)自行下载招标文件,并依据文件要求于平台上在投标截止日前进行网上投标。
四、
投标截止时间及开标时间: 1、投标截止时间:2022年5月21日上午10:00时(北京时间)。 2、开标时间:2022年5月21日上午10:00时(北京时间)。
日期:2022年5月17日
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价要求
1
普通螺纹钢 Ψ22mm*12m HRB400E
吨
100.0900
0.13
2022-05-30
详见招标文件及报价表
2
普通螺纹钢 Ψ25mm*12m HRB400E
吨
390.8840
0.13
2022-05-30
详见招标文件及报价表
3
普通螺纹钢 Ψ28mm*12m HRB400E
吨
60.8100
0.13
2022-05-30
详见招标文件及报价表
4
普通螺纹钢 Ψ12mm*12m HRB400E
吨
197.6490
0.13
2022-05-30
详见招标文件及报价表
5
普通螺纹钢 Ψ14mm*12m HRB400E
吨
30.8040
0.13
2022-05-30
详见招标文件及报价表
6
普通螺纹钢 Ψ16mm*12m HRB400E
吨
130.9620
0.13
2022-05-30
详见招标文件及报价表
7
普通螺纹钢 Ψ18mm*12m HRB400E
吨
35.5240
0.13
2022-05-30
详见招标文件及报价表
8
普通螺纹钢 Ψ20mm*12m HRB400E
吨
107.6480
0.13
2022-05-30
详见招标文件及报价表
9
盘螺 Ψ8mm HRB400E
吨
365.2990
0.13
2022-05-30
详见招标文件及报价表
10
盘螺 Ψ10mm HRB400E
吨
90.3590
0.13
2022-05-30
详见招标文件及报价表
11
盘螺 Ψ6mm HRB400E
吨
50.9900
0.13
2022-05-30
详见招标文件及报价表
12
普通碳素钢线材 Φ10mm HPB300
吨
20.1020
0.13
2022-05-30
详见招标文件及报价表
13
普通碳素钢线材 Φ8mm HPB300
吨
25.2080
0.13
2022-05-30
详见招标文件及报价表
14
普通碳素钢线材 Φ6mm HPB300
吨
30.1040
0.13
2022-05-30
详见招标文件及报价表
报价地址:
https:ec.mcc.com.cnb2bwebtwoindexinfoAction.do?actionType=showZbsDetail&inviteid=8376317613A2735A131FF8C61BF27D98