表箱 不锈钢 燃气招标公告(绍兴柯桥中国轻纺城管道燃气有限公司2022)
公告时间: 2022 年5月17日根据《中华人民共和国招标投标法》等有关规定, 绍兴柯桥中国轻纺城管道燃气有限公司 委托 浙江翔实建设项目管理有限公司 ,就 绍兴柯桥中国轻纺城管道燃气有限公司燃气用不锈钢表箱采购项目 项目一、招标项目编号: 2022W009 二、招标项目名称: 绍兴柯桥中国轻纺城管道燃气有限公司燃气用不锈钢表箱采购项目 三、招标项目概况(包括内容、用途、数量、简要技术要求等):本次采购内容为绍兴柯桥中国轻纺城管道燃气有限公司的燃气用不锈钢表箱,主要是1#表箱、2#表箱、3#表箱、4#表箱、5#表箱、6#表箱、6方表箱、不规则表箱及特种不锈钢表箱门盖(1号-6号),均须配备号码牌。本次招标预算价约100万元。四、供应商资格要求:①符合政府采购法第二十二条之规定;②本次招标不接受被发改委、人民法院等行政主管部门列为失信联合惩戒对象的投标报名;③具有本项目供货及实施能力的独立法人。 五、报名及购买标书时间、地址 1、报名时间自公告之日起至2022年 5月24日下午16:00时截止(特别提醒:报名截止后,不再受理报名;双休日除外)。2、报名方式及招标文件获取方式:疫情期间,仅支持网上报名,有意向的单位可将报名资料电子扫描版本发至邮箱624909569@qq.com,并及时电话联系我单位经办人(联系电话13588575683)。3、资格审查方式:资格后审。六、投标截止时间: 2022年5月31日9时 00 分七、投标地点:绍兴市环城南路422号公用事业集团3号楼一楼101开标室。八、开标时间: 2022年5月31日9时 00 分九、开标地点:绍兴市环城南路422号公用事业集团3号楼一楼101开标室。十、投标保证金:无十一、其他事项:1、供应商在报名时需提供如下资料(每页加盖公章):有效的法人委托书、供应商营业执照、报名者身份证、社保证明【报名者须为投标企业在职职工(在职职工不包括离、退休返聘人员),须提供缴费期限包含2022年1月至2022年3月的供应商所属社保机构养老保险交纳清单或证明(缴费单位和投标单位名称必须一致,并加盖社保缴费证明专用章或电子专用章),法定代表人直接参与投标的无需提供社保证明】及联系电话、邮箱。2、供应商应于2022年5月30日16时 00分整之前将投标文件密封以邮寄(建议采用顺丰)的方式送达至绍兴市越城区阳明北路692号浙江翔实建设项目管理有限公司一楼政府采购部,收件人:朱大力,联系电话:13588575683,邮政编码:312000,请寄件人在邮件外包装注明投标项目名称、供应商名称、被授权人姓名及联系电话,邮寄以签收时间为准,逾期送达或未按照招标文件要求密封将予以拒收(或作无效标处理)。也可现场递交标书,供应商应于2022年5月31日9 时 00 分整之前将投标文件送达至绍兴市环城南路422号公用事业集团3号楼一楼101开标室,现场递交,应即交即走联系方式采购人名称: 绍兴柯桥中国轻纺城管道燃气有限公司 详细地点: 绍兴市柯桥区中泽路燃气大楼 联 系 人: 黄刚强 联系电话: 13385855970 传 真: / 招标代理机构名称: 浙江翔实建设项目管理有限公司 详细地点: 绍兴市越城区阳明北路692号 联 系 人: 朱大力 联系电话: 13588575683 传 真: / 监管部门:绍兴市公用事业集团有限公司联 系 人: 吕瑾 联系电话: 0575-88050323