修缮工程招标公告(2022)



关于为【翁源县融媒体中心修缮工程】公开选取【工程造价咨询】机构的公告

项目业主

翁源县广播电视台

采购项目名称

翁源县融媒体中心修缮工程

中介服务事项

投资审批项目



采购项目编码

SGZJCS2105200032

项目规模

其他

项目规模说明 本项目约投资10万元,编制工程造价
所需服务

工程造价咨询

服务内容

造价咨询

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明

工程造价咨询资质

其他要求说明:



服务时限说明

G

服务金额
暂不做评估与测算

金额说明

服务费2000元

选取中介服务机构方式

一选一随机抽取

有无回避情况



截止报名时间

2021-05-24 16:25

选取中介时间

2021-05-24 16:35

业主单位咨询电话

翁源县广播电视台 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

2022-05-17