内蒙古房屋测绘 土地勘测招标公告(内蒙古冀东水泥有限责任公司2022)
内蒙古冀东厂区土地勘测定界和房屋面积测绘招标
发布时间:2022-05-17 09:24:38
招标基础信息
编号:CNM-ZB-2022-0038
标书号:CNM-ZB-2022-ZX-006
招标单位: 内蒙古冀东水泥有限责任公司
报名截止时间:2022-05-22 10:00:00
报价截止时间:2022-05-23 09:00:00
开标时间:2022-05-23 09:00:00
招标类别:管理咨询
期望收货日期:2022-05-20 - 2022-05-30
收货地址:内蒙古自治区呼和浩特市武川县鑫川工业园
供应商报价要求
注册资金:无
保证金:无需缴纳
物料清单
*物料描述(材料名称)
*物料类别
规格型号
*采购数量
*计量单位
*付款方式
采购工厂编码
采购工厂
文档附件
备注
税率
厂区土地勘测定界和房屋面积测绘
咨询服务
无
1
项
电汇承兑等
CNM1
内蒙古冀东水泥有限责任公司(武川)
无
无
6% (增值专票)
详情描述
一、采购详情:
内蒙古冀东水泥有限责任公司现对武川、玉泉厂区土地勘测定界和房屋面积测绘进行招标。欢迎合格投标商就标书的全部内容前来投标,投标人仅允许有一个报价,不接受任何有选择的报价。
二、入围审核条价:
(1)具有独立法人资格,工商注册业务范围包括房屋测绘等相关资质的企业均可参加投标。
(2)不得为“失信被执行人”、没有被公司纳入供应商黑名单。
(3)不接受联合体投标,严禁分包转包挂靠,一经发现按废标处理。
三、获取招标文件地点:报名通过审核后,在金隅冀东阳光采购平台自行下载,平台网址:http:cg.jdsn.com.cn。
四、测绘要求:
工作内容:
1、 GPS控制点布设、测量;
2、用地范围详细勘测,界址点测量;
3、 房屋面积测绘;
4、制作宗地图及房产报告;
5、土地勘测定界图。
提交的测绘成果为:
1、勘测定界报告6份;
2、房屋面积测绘及宗地图等办理产权所需材料6份。
五、工期:10个日历天。
六、付款方式:最终以实测面积结算,乙方开具专用增值税发票挂账后,次月一次性支付。
七、开标地点:呼和浩特市武川县鑫川工业园区内蒙古冀东水泥有限责任公司办公楼三楼会议室,如投标人采用邮寄标书的方式,本人未到现场参加开标会,则视为认同本次开标会结果。
八、请按招标文件中的要求制作纸质标书送至开标现场,并将电子版标书上传阳光平台。
联系人
吴越 18148261144
更多咨询报价请点击:
http:cg.jdsn.com.cnsearch-bid-details?bidId=181153