环保胶带输送机胶带更换及热硫化接头维修 专业设备检修和服务 热硫化接头招标公告(沁阳金隅冀东环保科技有限公司2022)
沁阳环保胶带输送机胶带更换及热硫化接头维修询价
发布时间:2022-05-19 16:49:54
询价基础信息
编号:CQS-XJ-2022-0015
询价单位: 沁阳金隅冀东环保科技有限公司
报价截止时间:2022-05-25 09:30:00
询价类别:现场检维修
是否需入围审核:否
期望收货日期: -
收货地址:河南省焦作市沁阳市沁北工业集聚区沁北园区(西向镇北)沁阳金隅冀东环保科技有限公司
供应商报价要求
注册资金:无
保证金:无需缴纳
物料清单
*物料描述(材料名称)
*物料类别
规格型号
*采购数量
*计量单位
*付款方式
采购工厂编码
采购工厂
文档附件
备注
税率
质保期(月)
胶带更换
专业设备检修和服务
B1200
902
米
竣工验收后付款90%
CQS1
沁阳金隅冀东环保科技有限公司
无
无
13% (增值专票)
12
热硫化接头
专业设备检修和服务
B1200
6
个
竣工验收后付款90%
CQS1
沁阳金隅冀东环保科技有限公司
无
无
13% (增值专票)
12
详情描述
1、注明工期及热硫化材料品牌.
2、质保期限一年,一年内硫化接口出现问题,乙方免费维修。
3、付款方式:施工完毕验收合格后按实际工程量进行结算,乙方按实际结算金额开具全额增值税专用发票(税率13%)交付给甲方后,甲方在一个月内付款90%,余10%作为质保金,质保期满无质量问题后无息付清。付款方式:电汇。
4、按照入厂前外包方资质审查清单(见附件)准备资料并上传。
5、具体施工时间待甲方通知。
6、技术联系人:安红春 15039110603
联系人
许亮 13782612019
更多咨询报价请点击:
http:cg.jdsn.com.cnsearch-bid-details?bidId=181640