内蒙古实验专用耗材招标公告(内蒙古大学2022)
实验专用耗材(JJ220135)采购公告
项目名称
实验专用耗材
项目编号
JJ220135
公告开始日期
2022-05-19 10:10:36
公告截止日期
2022-05-23 11:00:00
采购单位
内蒙古大学
付款方式
货到验收合格后付款
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看
签约时间要求
到货时间要求
成交后30个工作日内
预算总价
¥22500.0
发票要求
收货地址
内蒙古大学卓越楼103
供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购商品
采购数量
计量单位
所属分类
掺铒离子增益光纤实验专用耗材
5
米
其他
品牌
相干公司
型号
Nufern PM-ESF-7125
技术参数及配置要求
工作波长(一般情况下) nm C-band, L-band MFD @ 1550nm um 8.8±1.0 MFD @ 1620nm um 9.1±1.0 二阶模式截止波长 nm 1460±60 峰值吸收近 1530nm dBm 55±5 普通串扰 @1300nm dB -
售后服务
技术支持:7x24小时;供货周期:签订合同后30个工作日内;是否含税:含税;
2022-05-19 10:10:36
公告来源:
https:www.yuncaitong.cnpublish2022051920L3CDLQUZBDBDY1.shtml