微课录播 设备 教室招标公告(龙江县第一小学校2022)



合同包1(龙江县第一小学校微课录播教室设备采购项目):
合同包预算金额:130,600.00元

品目号
品目名称
采购标的
数量(单位)
技术规格、参数及要求
品目预算(元)
最高限价(元)

1-1
服务器
微课录播主机
1(台)
详见采购文件

41,700.00

-

1-2
其他计算机设备及软件
录播管理软件
1(套)
详见采购文件

19,000.00

-

1-3
视频监控设备
高清摄像机
1(台)
详见采购文件

8,400.00

-

1-4
其他计算机设备及软件
高清摄像机管理软件
1(套)
详见采购文件

8,000.00

-

1-5
音视频矩阵
无线话筒
1(套)
详见采购文件

8,300.00

-

1-6
其他计算机设备及软件
录制面板
1(个)
详见采购文件

6,300.00

-

1-7
视频监控设备
线材
1(批)
详见采购文件

2,000.00

-

1-8
服务器
交互智能平板
1(台)
详见采购文件

18,800.00

-

1-9
液晶显示器
效果显示屏
1(台)
详见采购文件

5,300.00

-

1-10
其他柜类
机柜
1(台)
详见采购文件

2,000.00

-

1-11
其他灯具
LED影视灯
4(盏)
详见采购文件

10,800.00

-

本合同包不接受联合体投标

合同履行期限:自合同签订之日起3个月

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

无。

三、获取采购文件
时间:

2022年05月19日


2022年05月24日
,每天上午

00:00:00


12:00:00
,下午

12:00:00


23:59:59
(北京时间,法定节假日除外)
地点:公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可
方式:在线获取
售价:

免费获取

四、响应文件提交
截止时间:

2022年05月25日 09时00分00秒
(北京时间)
地点:网上提交

五、开启
时间:

2022年05月25日 09时00分00秒
(北京时间)
地点:网上开启
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名称:龙江县第一小学校
地址:龙江县龙江镇安卫街230号
联系方式:13514663266
2.采购代理机构信息
名称:龙江县公共资源交易综合服务中心
地址:黑龙江省齐齐哈尔市龙江县龙江县政务服务中心
联系方式:04525862816
3.项目联系方式
项目联系人:刘东梅
电话:04525862816

龙江县公共资源交易综合服务中心
2022年05月19日