石磨面粉 建设改造 设备安装招标公告(第四疃镇人民政府2022)



公告代码:
0113043520220520002
采购方式:
公开招标
采购数量:
null

项目名称:
曲周县金石康石磨面粉建设改造项目设备采购安装

项目联系人:
王娜
联系方式:
0310-8816867
代理机构:
河北邯祥招标代理有限公司

评标方法和标准:
null
主题词:
河北省财政厅 -->

 

曲周县金石康石磨面粉建设改造项目设备采购安装公开招标公告

(公开招标公告的公告期限为5个工作日)

发布时间:
2022-05-20

采购项目编号:HBHX2022-03-17
需要落实的政府采购政策:
采购人名称:第四疃镇人民政府本级
采购人地址 :河北省邯郸市曲周县第四疃镇焦庄村
采购人联系方式:卢江涛 0310-8712227
采购代理机构地址 :河北省邯郸市经济开发区时代汽车广场A座108室
采购代理机构联系方式 :王佳
0310-5105862
采购预算金额:3888635.00
采购用途 : 曲周县金石康石磨面粉建设改造项目设备采购安装,详见招标文件
项目实施地点 :null
投标人的资格要求 :本项目为专门面向中小企业采购的项目,提供的货物全部由中小企业制造,即货物由中小企业生产且使用该中小企业商号或者注册商标;
招标文件发售地点 :登录曲周县公共资源交易系统(网址:http://221.193.230.13:9001/sszt-zyjyPortal/)自行下载招标文件等相关资料,并及时查看有无澄清和修改。
招标文件发售方式 :其它
招标文件售价 :0
获取文件开始时间:2022-05-23
获取文件结束时间:2022-05-27
时刻说明:00:00-12:00-12:01-23:59
投标截止时间:2022-06-13 15:00

开标时间:2022-06-13 15:00

开标地点:曲周县公共资源交易中心四楼开标室。

供货时间:30日历天内完工
简要技术要求/采购项目的性质:null
传真电话:
受理质疑电话:null
备注:1.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、曲周县公共资源交易系统。
2.已在“河北省公共资源交易服务平台”注册登记且办理CA的投标人(供应商),可直接登录“曲周县公共资源交易系统”(网址:http://221.193.230.13:9001/sszt-zyjyPortal/)下载招标文件。
3.未经资格确认(注册登记)的投标人供应商,请按照“河北省公共资源交易服务平台”(http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/)首页“市场主体登录”中“注册指南”的要求办理相关手续。
4.市场主体可根据曲周县公共资源交易系统发布的《邯郸市曲周县公共资源交易中心关于启用多家CA证书互认的通知》内容办理CA。
5.报名、编制投标文件需使用CA,未办理CA的投标人,需进行CA注册。CA注册有一定周期,请及时办理以免影响本次项目,河北CA密钥网上办理方式及现场服务网点办理地址详见下方链接:www.hebca.com/ggzyhd.html,河北CA咨询电话:4007073355。北京CA密钥网上办理方式及现场服务网点办理地址详见下方链接http://work-life.cn/ca.html,北京CA咨询电话:4009943319。
6.曲周县公共资源交易系统技术支持人员:0310-5908595
本公告发布媒体:null