华强方特钢结构工程招标公告(<\span>华强方特文化科技集团股份有限公司2022)
华强方特HDYc1钢结构工程
华强方特HDYc1钢结构工程
项目编号
P03491
项目名称
华强方特HDYc1钢结构工程
公告日期
2022-05-20
报名截止时间
2022-05-31
项目省份
华东片区
招标机构
工程成本中心
招标公告1. 招标条件本招标项目华强方特HDYc1钢结构工程 (招标编号:ZB-HDYc1-22004),项目招标人为华强方特文化科技集团股份有限公司,项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。2. 项目概况与招标范围2.1工程名称:华强方特HDYc1钢结构工程。 2.2招标范围:包含但不限于全园区及水世界钢结构屋面生产制作、拼装、安装、涂装、成品保护及其他相关施工内容等,具体范围以招标文件为准。2.3计划开工时间:实际以开工令为准。3. 投标人资格要求3.1本次招标要求投标人具有独立法人资格,钢结构专业三级以上。3.2本项目不接受联合体投标。3.3本项目投标须交纳投标保证金,具体金额招标文件要求为准。保证金交纳账户信息:开户名:华强方特文化科技集团股份有限公司。开户行:汇丰银行深圳分行,开户帐号:622172898011。4. 招标报名方式凡有意参加投标者,请于2022年05月20日至2022年05月31日,在华强方特文化科技集团官方网站www.fantawild.com招标信息栏内参与报名。4.1网上报名方式 4.1.1网上填写提交《申请投标报名表》,附件无需上传; 4.1.2将《企业营业执照》、《资质证书》、《法人授权委托书》及投标联系人(与被授权人保持一致)的身份证、劳动合同及社保证明扫描件加盖公章发至联系人邮箱; 4.1.3符合报名资格的,由招标联系人发送资格预审表格;4.1.4招投标阶段必须使用报名表上填写的邮箱、投标联系人及联系方式与招标人联系。4.2现场报名方式:携带上述相关资质文件并加盖公章至深圳市南山区科研路16号华强高新发展大楼7楼工程成本中心招标部现场报名。5. 招标文件获取5.1申请投标人通过资格预审且合格后,待招标人通知领取招标文件。5.2招标文件整套售价1000元,售后不退。6. 投标文件递交6.1投标文件递交的截止时间以招标文件为准。地点:深圳市南山区科研路16号华强高新发展大楼7楼工程成本中心招标部。6.2逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。7. 联系方式 地 址:深圳市南山区科研路16号华强高新发展大楼7楼工程成本中心招标部邮 编:518057 联系人:何浩 电 话:0755-66826666-8784电子邮件:cbhehao@hytch.com 网 址:www.fantawild.com 2022年05月20日
联系人
何浩
cbhehao@hytch.com