安徽微化工实验室建设项目招标公告(安徽师范大学2022)



2022年安徽师范大学微化工实验室建设项目公开招标公告
发布时间:2022-05-24 13:36

th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;}
  项目概况2022年安徽师范大学微化工实验室建设项目的潜在投标人应在江苏省华厦工程项目管理有限公司芜湖分公司获取招标文件,并于2022年06月10日14点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1.项目编号:FSKY34000120223930号2.项目名称:2022年安徽师范大学微化工实验室建设项目3.预算金额:2195000元。4.最高限价:2195000元。5.采购需求:采购高速摄像系统、3D陶瓷打印机、3D金属打印机等;具体参数详见附件。6.合同履行期限:合同签订后120天7.本项目不接受联合体投标。二、申请人的资格要求1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无3.本项目的特定资格要求: 无。三、获取招标文件1.时间:2022年05月21日至2022年05月27日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)。2.方式:为做好疫情防控,减少人员聚集,凡有意参加投标的投标供应商应在规定的报名时间内通过邮箱(an635@foxmail.com)登记报名,将报名资料发送至邮箱,并注明联系人及联系方式,登记报名后由工作人员发放招标文件。未报名不得参与投标。3.报名材料:报名须提供法人授权书原件、授权人或法人身份证原件、企业营业执照等以上原件均须提供复印件并加盖单位公章。4.售价:0元 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点1.时间:2022年06月10日14点30分(北京时间)2.地点:江苏省华厦工程项目管理有限公司芜湖分公司(办公地址:芜湖市镜湖区星隆国际城9号楼5层)。(温馨提示:为做好疫情防控,减少开标现场人员聚集,各潜在投标供应商只委派一名工作人员来开标现场)五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日六、其他补充事宜1.供应商存在以下不良信用记录情形之一的,不得推荐为中标候选供应商,不得确定为中标供应商:(1)供应商被人民法院列入失信被执行人的;(2)供应商被税务部门列入重大税收违法案件当事人名单的;(3)供应商被政府采购监管部门列入政府采购严重违法失信行为记录名单的。2.投标保证金缴纳账户(1)所有投标人均需提交足额投标保证金。(2)投标保证金的到帐截止时间为投标截止时间。(3)投标保证金必须从投标人基本帐户汇入到下述指定帐户,未到达指定账户的投标恕不接受。(4)投标保证金不得从其他账户汇出,否则拒绝其投标行为。本项目须缴投标保证金为:0元开户单位:江苏省华厦工程项目管理有限公司芜湖分公司开户银行:广发银行芜湖分行营业部账号:9550880212498500234注:本项目不收取投标保证金。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名 称:安徽师范大学地 址:安徽省芜湖市九华南路189号联系方式:施老师 0553-59102772.采购代理机构信息名 称:江苏省华厦工程项目管理有限公司地 址:芜湖市镜湖区星隆国际城联系方式:王金珍 0553-3878861、189553073113.项目联系方式项目联系人:王金珍电 话:0553-3878861、18955307311附件信息:附件:采购需求.docx21.6K]]>