网站群管理平台建设招标公告(集美工业学校2022)


厦门吉百特-全过程电子标-竞争性磋商-JBTBID2022-227-Z-网站群管理平台建设-磋商公告

公告概要:公告信息:采购项目名称网站群管理平台建设品目货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机软件/基础软件/其他基础软件采购单位集美工业学校行政区域厦门市公告时间2022年05月25日 16:11获取采购文件时间2022年05月25日至2022年06月01日每日上午:8:00 至 12:00  下午:14:30 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点厦门市湖滨东路408号体育中心综合楼6楼响应文件开启时间2022年06月06日 09:00响应文件开启地点厦门市湖滨东路408号体育中心综合楼6楼预算金额¥25.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人林先生项目联系电话0592-5379652采购单位集美工业学校采购单位地址厦门市集美区杏前路22号采购单位联系方式0592-7790922代理机构名称厦门吉百特投资咨询有限公司代理机构地址厦门市湖滨东路408号体育中心综合楼6楼代理机构联系方式林先生 0592-5379652

项目概况 网站群管理平台建设 采购项目的潜在供应商应在厦门吉百特投资咨询有限公司官网(网址:http://www.jbtbid.com/)获取采购文件,并于2022年06月06日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:JBTBID2022-227-Z 项目名称:网站群管理平台建设 采购方式:竞争性磋商 预算金额:25.0000000 万元(人民币) 最高限价(如有):25.0000000 万元(人民币) 采购需求:网站群管理平台建设,其他要求详见磋商文件。 合同履行期限:/ 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:/ 3.本项目的特定资格要求:1、磋商响应供应商应提供以下材料或做出书面声明:1.1法人或者其他组织的营业执照等证明文件,磋商响应供应商是法人或者其他组织的应提供营业执照等证明文件。1.2磋商响应供应商必须提供单位负责人对磋商响应供应商代表的授权书原件(磋商响应供应商代表不是单位负责人的)及磋商响应供应商代表的身份证明复印件。1.3财务状况报告的相关材料:提供上一年度或上一季度财务报告(2021年度财务状况报告尚未完成编制的,可提供2020年度财务状况报告),至少包括“资产负债表、利润表、现金流量表”;或者提供开户许可证和磋商截止时间前六个月内基本开户银行出具的资信证明;或者提供财政部门认可的政府采购专业担保机构出具的投标担保函。或提供资格承诺函(格式见附件)并加盖磋商响应供应商公章。 1.4依法缴纳税收的相关材料:提供磋商截止时间前六个月任一个月的依法缴纳税收的凭据,或者提供依法免税的相应证明文件。上述证明材料均应由行政主管部门出具。或提供资格承诺函(格式见附件)并加盖磋商响应供应商公章。1.5依法缴纳社会保障资金的相关材料:提供磋商截止时间前六个月任一个月的依法缴纳社会保障资金的凭据,或者提供依法不需要缴纳社会保障资金的相应证明文件。上述证明材料均应由行政主管部门出具。或提供资格承诺函(格式见附件)并加盖磋商响应供应商公章。1.6具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的声明函。本项目不接受联合体磋商。注:资格要求以采购文件为准 三、获取采购文件 时间:2022年05月25日  至 2022年06月01日,每天上午8:00至12:00,下午14:30至18:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:厦门吉百特投资咨询有限公司官网(网址:http://www.jbtbid.com/) 方式:在线报名:请登入(网址:http://www.jbtbid.com/)进行报名。(供应商如未在网站注册的,请按系统要求注册(需上传供应商营业执照扫描件)后方可报名,注册免费。注册成功后,可在登陆后进入后台界面 “已报名项目”中的对应项目后点击下载磋商文件。注册如有任何疑问,请联系客服电话:0592-5379652)。供应商在线报名后如需开具发票的,可在登陆后进入后台界面 “已报名项目”中的对应项目后点击开票(电子发票)按钮。 售价:¥100.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2022年06月06日 09点00分(北京时间) 地点:厦门市湖滨东路408号体育中心综合楼6楼 五、开启 时间:2022年06月06日 09点00分(北京时间) 地点:厦门市湖滨东路408号体育中心综合楼6楼 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 采购项目、购买磋商文件联系人:林先生;电话/传真:0592-5379652磋商保证金联系人:沈小姐     电话:0592-5379681磋商响应保证金、招标代理费开户行:建设银行厦门市湖滨北支行,帐号:35101537201052507266;收款单位:厦门吉百特投资咨询有限公司 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:集美工业学校      地址:厦门市集美区杏前路22号         联系方式:0592-7790922       2.采购代理机构信息 名 称:厦门吉百特投资咨询有限公司             地 址:厦门市湖滨东路408号体育中心综合楼6楼             联系方式:林先生 0592-5379652             3.项目联系方式 项目联系人:林先生 电 话:  0592-5379652