空压机 船舶招标公告(2022)



询价单号P2205-0256279
比价名称船舶空压机
截止时间2022-05-27
发布时间2022-05-26

采购清单

计划编号
物资名称
规格型号
数量
送货地点

C2205-2012467
空压机活塞环
0.343 BF
2.0
董家口

C2205-2013717
空压机低压缸垫
0.343 BF
4.0
黄岛

C2205-2013718
空压机卸荷阀
0.343 BF
2.0
黄岛

C2205-2012468
空压机空气滤芯
0.343BF
6.0
董家口

C2205-2013708
空压机道门垫子
cz-203
2.0
黄岛

C2205-2012466
空压机空滤器
0.3430B
10.0
董家口

C2205-2013707
空压机空滤器
0.3430B
4.0
黄岛

C2205-2013716
空压机道门盖垫
0.343 BF
2.0
黄岛

更多咨询报价请点击:
http:ygcg.qingdao-port.netindex.do