老旧小区改造楼本体改造项目招标公告(2022)

辽阳市灯塔市 2022 年老旧小区改造楼本体改造项目文化片区
烟草小区
招标公告
项目编号:202221100010756879
项目所在地区 辽宁省辽阳市 招标人 灯塔市城乡管理服务中心
辽阳市灯塔市2022年老旧小区改造楼
项目名称 项目编号 202221100010756879
本体改造项目
中央预算内资金53.11%区(县)预算资
资金来源及比例 招标方式 公开招标
金46.89%
项目总投资 2800万元 标段(包)数量 1
局部外墙面铲除、抹灰,刷涂料,单元电子对讲门、楼梯间窗拆除等清单及图纸要求的全
项目规模
部内容
辽阳市灯塔市2022年老旧小区改造楼
标段(包)名称 标段(包)编号 202221100010756879003
本体改造项目文化片区烟草小区
标段(包)性质 非依法必须招标的项目 标段(包)内容 施工
标段(包)资质 建筑工程三级及以上
标段(包)
清单及图纸要求的全部内容
招标范围
标段(包) 标段(包)
3万元 0元
投标保证金 文件售价
标段(包)供货 标段(包)供货
/服务开始/开工 2022-07-10 /服务结束/竣工 2022-11-30
日期 日期
标段(包)项目
经理(负责人) [二级注册建造师·建筑工程及以上]
资格条件
标段(包)
353万元
合同估算价
标段(包)
辽阳市公共资源交易中心(文圣区新城路9号辽阳市政府A座4楼)
开标地点
是否接受 联合体
不接受 无
联合体投标 投标要求
招标文件 2022-05-26 08:30至 招标文件
网上获取
获取时间 2022-06-01 17:00 获取方式
招标文件 请到辽宁城乡建设招投标交易平台http:/
获取地址 /www.lnsgczb.com:8055/TPBidder/memberLogin文件领取菜单资格确认并领取文件
投标文件 投标文件
2022-06-21 09:30 网上递交
递交截止时间 递交方法
通过辽宁城乡建设招投标交易平台http:/
递交地址
/www.lnsgczb.com:8055/TPBidder/memberLogin网上递交。
开标时间 2022-06-21 09:30 开标方式 远程开标(不见面交易)请按招标文件规定时间登录“辽宁省电子招标投标交易综合服务系统(“不见面交易”综
开标方式描述
合服务系统)http://nmts.lnwlzb.com/bidopening” 进行远程、在线解密。
评标办法 综合评估法
辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网,全国公共资源交易平台(辽宁省▪辽阳市)
发布媒介
本项目共七个标段,七个标段不可兼投,若一个投标单位在多个标段上传文件,该单位投
其他公告内容
标文件按废标处理。
监督部门 灯塔市发展和改革局 项目来源 辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人 卢利春 监督部门电话 0419-8583194
招标人 灯塔市城乡管理服务中心 邮箱 837193346@qq.com
地址 灯塔市烟台街道建设街536号
联系人 赵众凤 电话 0419-8786826
招标代理机构 辽宁建信项目管理有限公司 邮箱 lnjxzb1@163.com
地址 辽阳市白塔区青年大街168-47-2号
联系人 丁月 电话 0419-3650033
招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(盖章)