设备招标公告(黑水县教育局2022)
黑公资采磋商〔2022〕13号-1黑水县教育局2021年“行动计划”设备采购黑水县教育局2021年“行动计划”设备采购项目竞争性磋商采购公告
发布时间:2022-05-27 13:09
项目概况 黑水县教育局2021年“行动计划”设备采购招标项目的潜在投标人应在阿坝州公共资源交易中心网站(网址:http://ggzyjy.abazhou.gov.cn/),凭注册企业数字身份CA证书登录“阿坝州政府采购电子交易系统”获取招标文件,并于2022年06月13日10点00分(北京时间)前递交投标文件一、项目基本情况 项目编号:黑公资采磋商〔2022〕13号 项目名称:黑水县教育局2021年“行动计划”设备采购 采购方式:竞争性磋商 预算金额(元):690000 最高限价(元):690000 采购需求附件:黑公资采磋商〔2022〕13号 教育局2021年行动计划.doc 合同履约期限:30天 本项目是否接受联合体投标:否 二、申请人的资格要求 1. 满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2. 落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目非专门面向中小企业采购。 3. 本项目的特定资格要求:不接受联合体投标。三、获取招标文件 开始时间:2022-05-30 00:00:00 截止时间:2022-06-06 23:59:00 地点:全国公共资源交易平台(四川省·阿坝州)(网址:http://ggzyjy.abazhou.gov.cn/index.aspx) 方式:通过全国公共资源交易平台(四川省·阿坝州)(网址:http://ggzyjy.abazhou.gov.cn/index.aspx),凭注册企业数字身份CA证书登录“阿坝州政府采购电子交易系统”获取招标文件; 售价:0元四、响应性文件递交 截止时间:2022年06月13日10点00分 地点:通过全国公共资源交易平台(四川省·阿坝州)(网址:http://ggzyjy.abazhou.gov.cn/index.aspx)“阿坝州政府采购电子交易系统”网上递交;五、开启 时间:2022年06月13日10点00分 地点:通过全国公共资源交易平台(四川省·阿坝州)(网址:http://ggzyjy.abazhou.gov.cn/index.aspx)网上开标大厅进行在线开标;六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。七、其他需补充事宜 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 采购人名称:黑水县教育局 采购人地址:黑水县芦花镇 采购人联系电话:13547736768 2.采购代理机构信息 采购代理机构名称:黑水县政府采购中心 采购代理机构地址:黑水县芦花镇 采购代理机构联系电话:13208222272 3.项目联系人信息 项目联系人:戢先生 项目联系人电话:13547736768 附件: