建设项目 改扩建招标公告(西昌市高草回族乡人民政府2022)


西昌市高草回族乡人民政府西昌市高草回族乡高草村s219省道沿线广场改扩建建设项目竞争性磋商

公告概要:公告信息:采购项目名称西昌市高草回族乡高草村s219省道沿线广场改扩建建设项目品目工程/其他建筑工程采购单位西昌市高草回族乡人民政府行政区域西昌市公告时间2022年05月27日 16:35获取采购文件时间2022年05月27日至2022年06月02日每日上午:9:00 至 12:00  下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点西昌市航天大道二段宏达A座6楼(四川欧瑞建设集团有限公司)响应文件开启时间2022年06月07日 10:00响应文件开启地点西昌市航天大道二段宏达A座6楼(四川欧瑞建设集团有限公司),预算金额¥76.556746万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人赵女士项目联系电话0834-2182337采购单位西昌市高草回族乡人民政府采购单位地址西昌市高草回族乡人民政府采购单位联系方式赫女士13778683613代理机构名称四川欧瑞建设集团有限公司代理机构地址西昌市航天大道二段宏达A座6楼代理机构联系方式赵女士0834-2182337附件:附件1报名附件.docx

项目概况 西昌市高草回族乡高草村s219省道沿线广场改扩建建设项目 采购项目的潜在供应商应在西昌市航天大道二段宏达A座6楼获取采购文件,并于2022年06月07日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:SCOR20220607 项目名称:西昌市高草回族乡高草村s219省道沿线广场改扩建建设项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:76.5567460 万元(人民币) 最高限价(如有):76.5567460 万元(人民币) 采购需求:详见磋商文件 合同履行期限:详见磋商文件, 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:/ 3.本项目的特定资格要求:(1)具有行政主管部门颁发的市政工程施工总承包三级及以上资质;(2)具备有效的《安全生产许可证》; 三、获取采购文件 时间:2022年05月27日  至 2022年06月02日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:西昌市航天大道二段宏达A座6楼 方式:本项目招标文件为现场获取或网上(远程)获取,招标文件售价:人民币500元/份(招标文件售后不退, 资格不能转让)。 获取招标文件时必须携带下列有效证明文件: 1、现场获取招标文件时,投标人为法人或者其他组织的,须提供单位介绍信原件(加盖单位公章)、经办人身份证复印件(加盖单位公章),经办人身份证原件备查;投标人为自然人的,须提供本人身份证复印件,原件备查;投标人报名登记表(详见本采购文件第十章 附件 投标人报名登记表)。 2、网上(远程)获取:将已填写好的《报名登记表》、经办人介绍信及身份证,加盖投标人单位公章后扫描成图片连同报名费支付凭证截图发送至1404125707@qq.com。注:《报名登记表》(附经办人介绍信及身份证),加盖公章的原件请于开标当日交于四川欧瑞建设集团有限公司招标文件发售办理处。联系电话:0834-2182337 13981543207 售价:¥500.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2022年06月07日 10点00分(北京时间) 地点:西昌市航天大道二段宏达A座6楼(四川欧瑞建设集团有限公司) 五、开启 时间:2022年06月07日 10点00分(北京时间) 地点:西昌市航天大道二段宏达A座6楼(四川欧瑞建设集团有限公司), 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 无 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:西昌市高草回族乡人民政府      地址:西昌市高草回族乡人民政府         联系方式:赫女士13778683613       2.采购代理机构信息 名 称:四川欧瑞建设集团有限公司             地 址:西昌市航天大道二段宏达A座6楼             联系方式:赵女士0834-2182337             3.项目联系方式 项目联系人:赵女士 电 话:  0834-2182337