河南分布式光伏项目初步设计报告审查技术服务招标公告(华能国际电力股份有限公司河南清洁能源分公司2022)

2022年05月31日华能国际电力股份有限公司河南清洁能源分公司华能汝阳、省直屋顶分布式光伏项目初步设计报告审查技术服务询价书询价公告
发布时间:2022-05-31

















一、项目介绍
华能汝阳、省直屋顶分布式光伏项目分别在汝阳、郑州、新郑、三门峡等地区,包含多个屋顶,总装机容量分别约为4兆瓦、5兆瓦。服务内容为:结合项目实际情况,组织对华能汝阳、省直分布式光伏项目初步设计报告进行全面审查会,并出具最终审查意见。

二、报价须知
根据采购文件要求进行报价,上传资质、业绩及响应文件资料。
三、基本信息


采购方案名称
华能汝阳、省直屋顶分布式光伏项目初步设计报告审查技术服务
采购单位
华能国际电力股份有限公司河南清洁能源分公司


采购项目类型
服务
采购项目类别
3011


工程项目编号
J5760202105
工程项目名称



寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开


评价原则
经评审最低评标价法
是否紧急采购

否



四、报价要求


结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价

允许



是否缴纳保证金

否

保证金金额(元)




报价开始时间
2022-05-31 16:15:24
报价截止时间
2022-06-03 16:15:24


答疑/澄清时间
2022-05-31 16:15:28 至 2022-05-31 16:15:31


五、产品信息




序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明




1
1


F0101011
华能汝阳、省直屋顶分布式光伏项目初步设计报告审查技术服务
1.000

项
开展华能汝阳、省直屋顶分布式光伏项目初步设计报告审查工作
2022-06-02




华能国际电力股份有限公司河南清洁能源分公司






六、联系人信息


联系人
颜女士
询价单位

华能国际电力股份有限公司河南清洁能源分公司



联系电话
0371-88923386
传真





邮编

450000
Email





手机
16638066357
联系地址






七、附件


华能汝阳、省直分布式光伏项目初步设计报告审查技术服务询价文件.docx


只接受供应商线上询问






我要报名