家电健身 家具 器材招标公告(天全县消防救援大队2022)
天全县消防救援大队新场镇专职消防队家具家电健身器材采购项目竞争性磋商采购公告
公告概要:公告信息:采购项目名称天全县消防救援大队新场镇专职消防队家具家电健身器材采购项目品目货物/专用设备/体育设备/健身设备采购单位天全县消防救援大队行政区域天全县公告时间2022年06月01日 10:45获取采购文件时间2022年06月02日至2022年06月09日每日上午:9:00 至 12:00 下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点四川省成都市武侯区武科东四路11号慧谷5栋3号响应文件开启时间2022年06月13日 14:00响应文件开启地点四川省成都市武侯区武科东四路11号慧谷5栋3号预算金额¥26.960000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人杨杰项目联系电话028-87025889采购单位天全县消防救援大队采购单位地址四川省雅安市天全县城镇武安街818号采购单位联系方式杨老师,0835-7222141代理机构名称成都泰聚广汇工程项目管理有限公司代理机构地址四川省成都市武侯区武科东四路11号慧谷5栋3号代理机构联系方式杨杰,028-87025889附件:附件1网上报名流程图.pdf
项目概况 天全县消防救援大队新场镇专职消防队家具家电健身器材采购项目 采购项目的潜在供应商应在四川省成都市武侯区武科东四路11号慧谷5栋3号获取采购文件,并于2022年06月13日 14点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:TJGHXM2022-108号 项目名称:天全县消防救援大队新场镇专职消防队家具家电健身器材采购项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:26.9600000 万元(人民币) 最高限价(如有):26.9600000 万元(人民币) 采购需求:详见采购文件 合同履行期限:合同签订后30个自然日内完成供货 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无 3.本项目的特定资格要求:无 三、获取采购文件 时间:2022年06月02日 至 2022年06月09日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:四川省成都市武侯区武科东四路11号慧谷5栋3号 方式:1、现场报名: (1)获取地点:四川省成都市武侯区武科东四路11号慧谷5栋3号 (地址)。 (2)获取磋商文件时,经办人员提交以下资料:供应商为法人或者其他组织的,只需提供单位介绍信、经办人身份证复印件(加盖供应商公章);供应商为自然人的,只需提供本人身份证复印件(加盖供应商公章)。 2、网上(远程)办理: (1)供应商网上(远程)办理购买采购文件时,请先自行下载公告附件中的《报名信息登记表》,《介绍信(格式)》,并按相关要求填写信息(单位名称、经办人姓名、经办人手机号、单位座机及电子邮箱等)。 (2)将已填写好的《报名信息登记表》word版,《介绍信》(附经办人身份证复印件)加盖供应商单位公章后扫描成图片发至 1587874031@qq.com。 3、报名咨询电话:028-87025889。 供应商购买采购文件时须如实认真填写项目信息及供应商信息;若因供应商提供的错误信息,对其磋商事宜造成影响的,由供应商自行承担所有责任(若供应商需变更报名信息,请于获取采购文件截止之日前到采购代理机构重新登记)。 售价:¥500.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2022年06月13日 14点00分(北京时间) 地点:四川省成都市武侯区武科东四路11号慧谷5栋3号 五、开启 时间:2022年06月13日 14点00分(北京时间) 地点:四川省成都市武侯区武科东四路11号慧谷5栋3号 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 无 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:天全县消防救援大队 地址:四川省雅安市天全县城镇武安街818号 联系方式:杨老师,0835-7222141 2.采购代理机构信息 名 称:成都泰聚广汇工程项目管理有限公司 地 址:四川省成都市武侯区武科东四路11号慧谷5栋3号 联系方式:杨杰,028-87025889 3.项目联系方式 项目联系人:杨杰 电 话: 028-87025889