视频 电路租赁 专网招标公告(普洱边境管理支队2022)


普洱边境管理支队公安网、视频专网电路租赁服务采购竞争性磋商

公告概要:公告信息:采购项目名称普洱边境管理支队公安网、视频专网电路租赁服务采购品目服务/租赁服务(不带操作员)/其他租赁服务采购单位普洱边境管理支队行政区域思茅区公告时间2022年06月01日 17:46获取采购文件时间2022年06月02日至2022年06月09日每日上午:8:30 至 11:30  下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点普洱旗胜工程咨询有限公司(云南省普洱市思茅区西郊路23号附2号)响应文件开启时间2022年06月12日 09:00响应文件开启地点普洱旗胜工程咨询有限公司(云南省普洱市思茅区西郊路23号附2号),预算金额¥45.900000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人付天平项目联系电话13577127293采购单位普洱边境管理支队采购单位地址普洱市思茅区宁洱大道 54号采购单位联系方式党 警 官、0879—3865146代理机构名称普洱旗胜工程咨询有限公司代理机构地址云南省普洱市思茅区西郊路23号附2号 代理机构联系方式付天平、13577127293附件:附件1竞争性磋商公告.pdf

项目概况 普洱边境管理支队公安网、视频专网电路租赁服务采购 采购项目的潜在供应商应在普洱旗胜工程咨询有限公司(云南省普洱市思茅区西郊路23号附2号 )获取采购文件,并于2022年06月12日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号: peqszc-2022-04 项目名称:普洱边境管理支队公安网、视频专网电路租赁服务采购 采购方式:竞争性磋商 预算金额:45.9000000 万元(人民币) 最高限价(如有):45.9000000 万元(人民币) 采购需求:详见竞争性磋商公告 合同履行期限:服务期限3年,合同一年一签,首次测试及试运行于2022年06月30日前完成;, 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见竞争性磋商公告 3.本项目的特定资格要求:详见竞争性磋商公告 三、获取采购文件 时间:2022年06月02日  至 2022年06月09日,每天上午8:30至11:30,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外) 地点:普洱旗胜工程咨询有限公司(云南省普洱市思茅区西郊路23号附2号 ) 方式:现场获取 售价:¥400.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2022年06月12日 09点00分(北京时间) 地点:普洱旗胜工程咨询有限公司(云南省普洱市思茅区西郊路23号附2号) 五、开启 时间:2022年06月12日 09点00分(北京时间) 地点:普洱旗胜工程咨询有限公司(云南省普洱市思茅区西郊路23号附2号), 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:普洱边境管理支队      地址:普洱市思茅区宁洱大道 54号         联系方式:党 警 官、0879—3865146       2.采购代理机构信息 名 称:普洱旗胜工程咨询有限公司             地 址:云南省普洱市思茅区西郊路23号附2号              联系方式:付天平、13577127293             3.项目联系方式 项目联系人:付天平 电 话:  13577127293