残疾 儿童康复招标公告(2022)
残疾儿童康复项目竞争性磋商公告
项目编号:Z130681220097
发布时间:2022-06-01 17:41:35信息来源:涿州市涿州市 阅读次数:
130681
130600我要报名
2022-06-09 17:00
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
项目概况
残疾儿童康复招标项目的潜在投标人应在
河北省公共资源交易服务平台(http://www.hebpr.cn//)自主网上报名,下载磋商文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改。获取招标(采购)文件,并于2022-06-15
09:00(北京时间)前递交投标(响应)文件。
一、项目基本情况
项目编号:HB2022057620010011 项目名称:残疾儿童康复
招标方式:竞争性磋商 预算金额:1670400 最高限价:1670400
采购需求:残疾儿童康复项目,详见竞争性磋商采购文件。 合同履行期限:自签订合同之日起一年
本项目不接受联合体投标
二、申请人资格要求
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2、落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目为专门面向中小微企业采购的项目并落实节能产品政策、环保产品政策; 3、本项目的特定资格要求: 供应商须具备有效的医疗机构执业许可证或中医诊所备案证;
三、获取招标文件
时间:2022-06-02至2022-06-09,
9:00-12:00-12:00-17:00(北京时间,法定节假日除外。) 地点:
河北省公共资源交易服务平台(http://www.hebpr.cn//)自主网上报名,下载磋商文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改。
方式:其它 售价:0
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2022-06-15 09:00(北京时间) 地点:涿州市公共资源交易中心二楼开标室(网上开标)
五、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日
六、其他补充事宜
1、本公告发布其他角色类型:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
2、已在河北省公共资源交易服务平台通过资格确认(注册登记)的供应商可直接报名、下载采购文件。未经资格确认(注册登记)的供应商,请按照“河北省公共资源交易服务平台”(网址:http://www.hebggzy.cn/)首页“通知公告”中“河北省公共资源交易中心关于市场主体注册登记的通知”的要求办理相关手续,具体事宜可联系技术支持电话:0312-5075321。
3、本项目为全流程电子开评标项目,供应商无须到达现场。供应商须在响应文件递交截止时间前制作响应文件,并在开标前提交加密的电子响应文件(*.bdtf
格式),并在磋商文件领取开始时间至响应文件递交截止时间前在“河北省公共资源交易服务平台”中的“采购响应文件上传”;
4、供应商须登录“河北省公共资源交易服务平台”,点击页面右上角【保定电子响应文件制作工具】按钮,下载“新点响应文件制作软件(保定版)”;
也可在文件下载详情页面点击响应文件制作软件图标下载“新点响应文件制作软件(保定版)”;或者直接登录新点 标桥
https://www.bqpoint.com/在下载栏目中搜索“新点响应文件制作软件(保定版)”下载“新点响应文件制作软件(保定版)”;
电子响应文件制作需使用 CA 数字证书及电子签章具体可参考河北省公共资源交易服务平台公告《保定市公共资源交易中心关于办理河北 CA
数字证书及电子签章的通知》。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息 名称:涿州市残疾人联合会本级 地址:涿州市文昌祠路78号
联系方式:0312-3665068 2.采购代理机构信息 名称:河北天坤招标代理有限公司
地址:石家庄市桥西区红旗大街25号西清公寓5楼 联系方式:0311-89151886
3.项目联系方式 项目联系人:路民伟 电话:0311-89151886
本公告信息来源于采购办,
附件
130600我要报名