钢材 工程 新特钢炼钢招标公告(2022)
十七冶承接马钢新特钢炼钢及精炼工程-钢材(427.721 吨)采购招标公告
发布日期:2022年06月02日
招标编号:4081-2264A685-E18-715
上海宝华国际招标有限公司安徽分公司(以下称招标机构)受中国十七冶集团有限公司(以下称买方)委托,就其十七冶承接马钢新特钢炼钢及精炼工程-钢材(427.721 吨)采购所需的下列货物进行公开招标,邀请合格投标人进行网上电子投标。
标段编号:4081-2264A685-E18-71501
标段名称:十七冶承接马钢新特钢炼钢及精炼工程-钢材(427.721 吨)采购
1.招标货物名称、数量、技术规格和资金来源:
招标货物名称:钢材
数量:427.721吨
技术规格:
见附件
资金来源:自筹资金
2.交货地点和交货时间:
交货地点:招标人指定地点
交货时间:2022.6.20-6.30
3.可同时提供我公司的招标项目信息(邀请招标除外),有兴趣的投标人可以登录查看。登录后,投标人可在宝华智慧招标共享平台上购买招标文件进行投标和开标活动。
4.购买招标文件时间:2022年06月02日08时30分起到2022年06月07日15时00分止。
5.招标文件费:200.00元人民币
招标文件均按标段进行计价出售,投标人成功购标后,自行下载招标文件。招标文件一经售出不得退还。
6.投标截止时间:2022年06月07日15时00分(北京时间)。投标人应于投标截止时间前在宝华智慧招标共享平台成功递交所有电子投标文件。
7.开标方式:一步法
8.开标时间:同投标截止时间(北京时间)。
网上开标页面:宝华智慧招标共享平台本项目开标大厅
9.对投标人的资格要求:
1、中国宝武集团项目未列入宝武禁入名单的投标人;
10.本项目不接受联合体投标。
11.招标人相关信息:
招标人联系人:胡平
招标人邮箱:
招标人电话:18655678520
12.宝华客服热线:4001800060(投标系统操作及CA证书办理问题咨询)。
欧贝平台热线:400-920-9595(注册、自荐问题咨询)
网上购标方法:具体操作方法详见宝华智慧招标共享平台“操作指南”。
项目经理:刘建勇(有关招标项目商务技术等问题可致电项目经理。)
电 话:0555-2875238
电子邮件:
业务咨询:
招标机构地址:安徽省马鞍山市九华西路8号马钢生产指挥中心裙楼
邮 编:243000