神经内科眩晕治疗仪及视频脑电图 眩晕治疗仪招标公告(咸阳市第一人民医院2022)
咸阳市第一人民医院神经内科眩晕治疗仪及视频脑电图采购项目招标公告2022-06-02
咸阳市第一人民医院神经内科眩晕治疗仪及视频脑电图采购项目招标公告
(招标编号:0617-2222HY1063)
项目所在地区:陕西省,西安市
一、招标条件
本咸阳市第一人民医院神经内科眩晕治疗仪及视频脑电图采购已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金/,招标人为咸阳市第一人民医院。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。
二、项目概况和招标范围
规模:眩晕治疗仪1台,视频脑电图1台。
范围:本招标项目划分为2个标段,本次招标为其中的:(001)眩晕治疗仪;(002)视频脑电图;
三、投标人资格要求
(001眩晕治疗仪)的投标人资格能力要求:3.1投标人须是在中华人民共和国境内正式注册并具有独立承担民事责任的能力;3.2纳入医疗器械管理的,投标人须具有与本次招标货物相符的医疗器械经营资质3.3投标人不得在信用中国网站被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单;3.4单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本招标项目投标;
(002视频脑电图)的投标人资格能力要求:3.1投标人须是在中华人民共和国境内正式注册并具有独立承担民事责任的能力;3.2纳入医疗器械管理的,投标人须具有与本次招标货物相符的医疗器械经营资质3.3投标人不得在信用中国网站被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单;3.4单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本招标项目投标;
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2022年06月01日 08时30分到2022年06月08日17时00分
获取方式:凡有意参加投标者,请于2022年6月1日8时30分至.2022年6月8日17时00分(:北京时间,下同),*购买并下载电子招标文件。*招标文件售价1000元/包,售后不退。
五、投标文件的递交
递交截止时间:2022年06月21日14时30分
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:李蓉
手机:13718064756 (欢迎拨打手机/微信同号) 电话:010-57189149 邮箱:lirong@dlzb.com
QQ:2772590346
咸阳市第一人民医院神经内科眩晕治疗仪及视频脑电图采购项目招标公告
(招标编号:0617-2222HY1063)
项目所在地区:陕西省,西安市
一、招标条件
本咸阳市第一人民医院神经内科眩晕治疗仪及视频脑电图采购已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金/,招标人为咸阳市第一人民医院。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。
二、项目概况和招标范围
规模:眩晕治疗仪1台,视频脑电图1台。
范围:本招标项目划分为2个标段,本次招标为其中的:(001)眩晕治疗仪;(002)视频脑电图;
三、投标人资格要求
(001眩晕治疗仪)的投标人资格能力要求:3.1投标人须是在中华人民共和国境内正式注册并具有独立承担民事责任的能力;3.2纳入医疗器械管理的,投标人须具有与本次招标货物相符的医疗器械经营资质3.3投标人不得在信用中国网站被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单;3.4单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本招标项目投标;
(002视频脑电图)的投标人资格能力要求:3.1投标人须是在中华人民共和国境内正式注册并具有独立承担民事责任的能力;3.2纳入医疗器械管理的,投标人须具有与本次招标货物相符的医疗器械经营资质3.3投标人不得在信用中国网站被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单;3.4单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本招标项目投标;
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2022年06月01日 08时30分到2022年06月08日17时00分
获取方式:凡有意参加投标者,请于2022年6月1日8时30分至.2022年6月8日17时00分(:北京时间,下同),*购买并下载电子招标文件。*招标文件售价1000元/包,售后不退。
五、投标文件的递交
递交截止时间:2022年06月21日14时30分
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:李蓉
手机:13718064756 (欢迎拨打手机/微信同号) 电话:010-57189149 邮箱:lirong@dlzb.com
QQ:2772590346