宁波市耳鼻喉超高清内窥镜摄像系统招标公告(宁波市海曙区中医医院2022)


宁波市海曙区中医医院耳鼻喉超高清内窥镜摄像系统采购项目

项目编号 : CBNB-20226230磋
公布日期 : 2022-06-02


宁波中基国际招标有限公司受宁波市海曙区中医医院的委托,现就宁波市海曙区中医医院耳鼻喉超高清内窥镜摄像系统采购项目进行竞争性磋商采购,经评审,现将结果公示如下:一、项目编号:CBNB-20226230磋二、项目名称:宁波市海曙区中医医院耳鼻喉超高清内窥镜摄像系统采购项目三、磋商公告发布日期:2022年05月23日四、开标日期:2022年06月02日五、结果公示日期:2022年06月02日-2022年06月05日六、成交情况:子包号货物名称数量成交单位成交总价(人民币:元)一耳鼻喉超高清内窥镜摄像系统1套宁波屹康医疗器械有限公司242000.00七、业务咨询采购人:宁波市海曙区中医医院地址:宁波市海曙区气象路188号联系人:汪老师电话:0574-56121520 采购代理机构:宁波中基国际招标有限公司地址:宁波市鄞州区天童南路666号中基大厦19楼联系人:王莹巧、周旭坤、张嘉城、孔晖联系电话:0574-87425380传真:0574-87425373 


/*上下条CSS*/
#around {
display: inline-block;
width: 100%;
padding: 10px 0;
}

#around p {
float: right;
color: #333;
line-height: 20px;
max-width: 50%;
overflow: hidden;
white-space: nowrap;
text-overflow: ellipsis;
box-sizing: border-box;
font-size: 14px;
}

#around p:first-child+p {
padding-right: 20px;
}