物资招标公告(华能济宁运河发电有限公司2022)



运河电厂物资部物资延期询价公告202206040852

发布时间:2022-06-04








window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];




一、项目介绍
运河电厂物资部物资询价

二、报价须知
1、仔细阅读技术要求后正确报价。2、送货到厂验收,拒绝物流!
三、基本信息

采购方案名称
运河电厂物资部物资
采购单位
华能济宁运河发电有限公司

采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001

工程项目编号

工程项目名称

寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开

评价原则
最低评标价法
是否紧急采购



四、报价要求

结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价

允许

是否缴纳保证金



保证金金额(元)

报价开始时间
2022-06-01 08:48:24
报价截止时间
2022-06-07 08:48:24

答疑/澄清时间
2022-06-01 08:48:27 至 2022-06-07 08:48:24

五、产品信息

序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明

1
10
000000000100248007
其它电气产品\多功能插排\ZDD3W3/T\250VAC\公牛牌
04170101
其它电气产品

1.000
PC


2022-05-31
2022-05-31

华能济宁运河发电有限公司

2
20
000000000100396383
拖把\吸水\长条排拖\海绵
01090636
拖把

5.000
PC


2022-06-20
2022-06-20

华能济宁运河发电有限公司

3
30
000000000100151298
除草杀虫剂\灭蚊药\枪手\500ML
01090617
除草杀虫剂

60.000
BAG


2022-06-16
2022-06-16

华能济宁运河发电有限公司

4
40
000000000101223355
普通电池\5#(LR6)\9V
04090504
普通电池

100.000
PC


2022-06-01
2022-06-01

华能济宁运河发电有限公司

5
50
000000000100051612
普通电池\5#(R6P)\1.5V
04090504
普通电池

112.000
PC


2022-06-15
2022-06-15

华能济宁运河发电有限公司

物资

6
60
000000000100657902
普通电池\7#(LR03)\1.5V
04090504
普通电池

12.000
PC


2022-06-15
2022-06-15

华能济宁运河发电有限公司

7
70
000000000101562125
低压电路的插座\多方向插排\220VAC\10A
04090302
低压电路的插座

5.000
PC


2022-06-15
2022-06-15

华能济宁运河发电有限公司

8
80
000000000100149121
钢丝球\钢丝球
01090653
钢丝球

20.000
PC


2022-06-30
2022-06-30

华能济宁运河发电有限公司

9
90
000000000100238594
其他日用杂品\洁厕灵
01090659
其他日用杂品

40.000
PC


2022-06-30
2022-06-30

华能济宁运河发电有限公司

10
100
000000000100134740
洗涤剂、消毒剂\洗洁精\白猫\2KG
01070605
洗涤剂、消毒剂

30.000
BAR


2022-06-30
2022-06-30

华能济宁运河发电有限公司

11
110
000000000100151298
除草杀虫剂\灭蚊药\枪手\500ML
01090617
除草杀虫剂

30.000
BAG


2022-06-30
2022-06-30

华能济宁运河发电有限公司

12
120
000000000100797624
洗涤剂、消毒剂\洗衣液\蓝月亮\3KG
01070605
洗涤剂、消毒剂

20.000
BOT


2022-06-30
2022-06-30

华能济宁运河发电有限公司

13
130
000000000100123050
洗发剂\海飞丝\750ML
01070607
洗发剂

20.000
BOT


2022-06-30
2022-06-30

华能济宁运河发电有限公司

14
140
000000000100133443
其他类型笔\中性笔
01080211
其他类型笔

24.000
PC


2022-06-30
2022-06-30

华能济宁运河发电有限公司

红色电子商城价格为1.9元/支,考虑节资率计划价略高些

15
150
000000000100134628
复印纸\A4\蓝旗舰
01080106
复印纸

40.000
BOX


2022-06-30
2022-06-30

华能济宁运河发电有限公司

16
160
000000000100149181
卫生纸类\卫生纸\心相印
01070901
卫生纸类

20.000
BOX


2022-06-30
2022-06-30

华能济宁运河发电有限公司

17
170
000000000100736387
日用洗浴用品\浴液\沐浴露\六神艾叶
01070609
日用洗浴用品

20.000
PC


2022-06-30
2022-06-30

华能济宁运河发电有限公司

18
180
000000000101097886
吸尘器\DL-3078P\3600W
04110105
吸尘器

2.000
TAI


2022-06-15
2022-06-15

华能济宁运河发电有限公司

19
190
000000000101181541
电瓶车\JP500DZX\金彭电动三轮车
07090321
电瓶车

1.000
TAI


2022-06-30
2022-06-30

华能济宁运河发电有限公司

六、联系人信息

联系人
张磊
询价单位

华能济宁运河发电有限公司

联系电话
0537-2652523
传真

邮编

Email

13305370317@163.com

手机
13305370317
联系地址

七、附件

物资供应部物资采购计划技术要求2022.5.19.doc

只接受供应商线上询问





**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->