那仁风电场冷缩型户外 电缆终端头招标公告(2022)
2022年06月06日华能阿巴嘎旗清洁能源有限那仁风电场冷缩型户外电缆终端头采购(一票制)202205询价书询价公告
一、项目介绍
那仁风电场冷缩型户外电缆终端头采购
二、报价须知
报价型号必须与询价型号完全一致,报价为全新备件。供方在指定地点车板交货,开具全额增值税专用发票,付款方式9:1,报价填写实际供货时间。供货型号如遇询价型号不一致,将给予供应商质询
三、基本信息
采购方案名称
那仁风电场冷缩型户外电缆终端头采购(一票制)202205
采购单位
华能阿巴嘎旗清洁能源有限
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-06-06 16:00:29
报价截止时间
2022-06-09 16:00:29
答疑/澄清时间
2022-06-06 16:00:30 至 2022-06-06 16:00:31
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
102441669
电缆终端头\WLS-35-3.3\240-400mm2
040902
电缆、光缆附件及桥架
冷缩型户外电缆终端头WLS-353.3240-400mm
3.000
PC
件
2020303481冷缩型户外电缆终端头WLS-353.3240-400m
2022-05-18
2022-06-10
华能阿巴嘎旗清洁能源有限责任公司
2
2
102441667
电缆终端头\NLS-35-3.3\240-400MM2
040902
电缆、光缆附件及桥架
冷缩型户内电缆终端头NLS-353.3240-400mm
3.000
PC
件
2020303482冷缩型户内电缆终端头NLS-353.3240-400m
2022-05-18
2022-06-10
华能阿巴嘎旗清洁能源有限责任公司
六、联系人信息
联系人
王娜娜
询价单位
华能阿巴嘎旗清洁能源有限
联系电话
0471-6222348
传真
邮编
80190823@nupc.chng.com.cn
手机
13804718557
联系地址
七、附件
只接受供应商线上询问
我要报名