厦门市扬尘巡查招标公告(厦门市集美生态环境局2022)
行德兴-竞争性磋商-2022-XDX004-厦门市集美生态环境局2022年第三方扬尘巡查-结果公告
公告概要:公告信息:采购项目名称厦门市集美生态环境局2022年第三方扬尘巡查品目服务/环境服务/城镇公共卫生服务/其他城镇公共卫生服务,服务/环境服务/其他环境治理服务/其他环境治理服务采购单位厦门市集美生态环境局行政区域厦门市公告时间2022年06月07日 11:47联系人及联系方式:项目联系人魏女士项目联系电话13055219195采购单位厦门市集美生态环境局采购单位地址厦门市集美区诚毅大道7号诚毅柒号A区采购单位联系方式刘工,0592-6289886代理机构名称厦门行德兴招标代理有限公司代理机构地址厦门市思明区体育路38号华强企业大楼5楼503室代理机构联系方式林女士,17700084415(咨询时间:法定工作日,上午8:30-12:00、下午14:30-17:30)
一、项目基本情况 采购项目编号:2022-XDX004 采购项目名称:厦门市集美生态环境局2022年第三方扬尘巡查 二、项目废标/流标的原因 至首次响应文件提交截止时间(2022年06月06日下午15:00时)止,本项目因提交响应文件的供应商不足三家,本次采购失败。 三、其他补充事宜 本项目如继续采购,采购信息将按规定通过相关网站发布公告,我司不再另行通知,请供应商关注。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:厦门市集美生态环境局 地址:厦门市集美区诚毅大道7号诚毅柒号A区 联系方式:刘工,0592-6289886 2.采购代理机构信息 名 称:厦门行德兴招标代理有限公司 地 址:厦门市思明区体育路38号华强企业大楼5楼503室 联系方式:林女士,17700084415(咨询时间:法定工作日,上午8:30-12:00、下午14:30-17:30) 3.项目联系方式 项目联系人:魏女士 电 话: 13055219195