哈啰 汽运 运力招标公告(2022)


采购项目公告

项目概况

采购项目名称:
华南中外运供应链管理有限公司2022-2023年哈啰项目汽运运力采购

采购项目编号:
G1100000175087722001

资金来源:
企业自筹

采购方式:
询价采购

项目类型:
经营服务

公告开始时间:
2022-06-07 10:00:00

采购人及采购代理

采购人名称:
华南中外运供应链管理有限公司

采购人地址:
广州黄埔海员路97号外运大楼8楼

联系人:
卓晓玲

联系方式:
13699707114

邮箱:
zhuoxiaoling@sinotrans.com

联合采购人:

标段(包)信息1

标段(包)名称:
华南中外运供应链管理有限公司2022-2023年哈啰项目汽运运力采购

标段(包)编号:
G1100000175087722001001

采购范围及内容:

供应商资格要求:

是否要求供应商使用CA数字证书参与:
不要求

询问截止时间:
2022-06-09 13:00:00

回复截止时间:
2022-06-09 15:00:00

报价截止时间:
2022-06-10 14:00:00

文件开启时间:
2022-06-10 14:00:00

明细信息

服务名称
服务期限数量
单位
税率(%)
不含税单价
不含税合价
含税单价
含税合价
备注

所有工厂所有流向各报价项总价
1
元卡车.公里

附件信息

我要参与

更多信息咨询及报价地址:
https:dzzb.ciesco.com.cnggggDetail?guid=146eb4cc-bd9d-4fd7-b707-27c9c1d4344b&xinXiLaiYuan=3&zbFangShi=1&banBenHao=2