云南便携式直流接地测试仪招标公告(云南滇东雨汪能源有限公司2022)
2022年06月07日云南滇东雨汪能源有限公司云南滇东雨汪能源有限公司便携式直流接地测试仪询价书询价公告
发布时间:2022-06-07
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
一、项目介绍
云南滇东雨汪能源有限公司便携式直流接地测试仪
二、报价须知
请按要求上传报价文件
三、基本信息
采购方案名称
云南滇东雨汪能源有限公司便携式直流接地测试仪
采购单位
云南滇东雨汪能源有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
LC63R22200500000000
工程项目名称
便携式直流接地测试仪采购
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
经评审最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-06-07 14:36:48
报价截止时间
2022-06-12 14:36:48
答疑/澄清时间
2022-06-07 14:36:51 至 2022-06-11 14:36:48
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
便携式直流接地测试仪采购
F0101010
零星购置消耗性采购
便携式直流接地测试仪采购
1.000
PC
件
2022-06-22
2022-06-22
云南滇东雨汪能源有限公司
六、联系人信息
联系人
李工
询价单位
云南滇东雨汪能源有限公司
联系电话
0874-4098476
传真
邮编
655508
Email
121277016@qq.com
手机
15187891601
联系地址
七、附件
简明标准询价文件格式.docx
技术要求.doc
雨汪报价须知.pdf
只接受供应商线上询问
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->
2022年06月07日云南滇东雨汪能源有限公司云南滇东雨汪能源有限公司便携式直流接地测试仪询价书询价公告
发布时间:2022-06-07
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
一、项目介绍
云南滇东雨汪能源有限公司便携式直流接地测试仪
二、报价须知
请按要求上传报价文件
三、基本信息
采购方案名称
云南滇东雨汪能源有限公司便携式直流接地测试仪
采购单位
云南滇东雨汪能源有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
LC63R22200500000000
工程项目名称
便携式直流接地测试仪采购
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
经评审最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-06-07 14:36:48
报价截止时间
2022-06-12 14:36:48
答疑/澄清时间
2022-06-07 14:36:51 至 2022-06-11 14:36:48
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
便携式直流接地测试仪采购
F0101010
零星购置消耗性采购
便携式直流接地测试仪采购
1.000
PC
件
2022-06-22
2022-06-22
云南滇东雨汪能源有限公司
六、联系人信息
联系人
李工
询价单位
云南滇东雨汪能源有限公司
联系电话
0874-4098476
传真
邮编
655508
121277016@qq.com
手机
15187891601
联系地址
七、附件
简明标准询价文件格式.docx
技术要求.doc
雨汪报价须知.pdf
只接受供应商线上询问
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->