弹簧 垫圈 热工招标公告(华能大庆热电有限公司2022)
2022年06月08日华能大庆热电有限公司华能大庆热电有限公司热工弹簧垫圈等询价书询价公告
发布时间:2022-06-08
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
一、项目介绍
热工弹簧垫圈等
二、报价须知
报价要具备相应经营资质,要求报净价,所报净价内含运杂保费等,报价日期必须填写当年,交货提供产品合格证。超高报价按照恶意报价处理,合同(10万元)留10%质保金。报价出现IP地址相同情形,视为串标。
三、基本信息
采购方案名称
华能大庆热电有限公司热工弹簧垫圈等
采购单位
华能大庆热电有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-06-08 10:04:02
报价截止时间
2022-06-11 10:04:02
答疑/澄清时间
2022-06-08 10:04:04 至 2022-06-10 10:04:02
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
100040839
平垫圈\8\碳钢
02030401
平垫圈
200.000
PC
件
2022-06-30
2022-06-30
华能大庆热电有限公司
2
20
100040840
平垫圈\6\碳钢
02030401
平垫圈
200.000
PC
件
2022-06-30
2022-06-30
华能大庆热电有限公司
3
30
100044251
O形圈\φ9.19*2.62\氟橡胶
01060301
O形圈
100.000
PC
件
2022-06-30
2022-06-30
华能大庆热电有限公司
4
40
100069620
平垫圈\3\碳钢
02030401
平垫圈
200.000
PC
件
2022-06-30
2022-06-30
华能大庆热电有限公司
5
50
100069627
平垫圈\4\碳钢
02030401
平垫圈
200.000
PC
件
2022-06-30
2022-06-30
华能大庆热电有限公司
6
60
100089432
平垫圈\5\碳钢
02030401
平垫圈
200.000
PC
件
2022-06-30
2022-06-30
华能大庆热电有限公司
7
70
100309421
聚四氟乙烯垫片\φ18*8*3
01060207
聚四氟乙烯垫片
200.000
PC
件
2022-06-30
2022-06-30
华能大庆热电有限公司
8
80
100554225
弹簧垫圈\6\标准型\碳钢
02030402
弹簧垫圈
200.000
PC
件
2022-06-30
2022-06-30
华能大庆热电有限公司
9
90
100554226
弹簧垫圈\8\标准型\碳钢
02030402
弹簧垫圈
200.000
PC
件
2022-06-30
2022-06-30
华能大庆热电有限公司
10
100
100566292
弹簧垫圈\5\标准型\碳钢
02030402
弹簧垫圈
200.000
PC
件
2022-06-30
2022-06-30
华能大庆热电有限公司
11
110
100599443
弹簧垫圈\4\标准型\碳钢
02030402
弹簧垫圈
200.000
PC
件
2022-06-30
2022-06-30
华能大庆热电有限公司
12
120
102444872
其他金属垫片\金属垫\φ18*8*2\碳钢
01060206
其他金属垫片
100.000
PC
件
2022-06-30
2022-06-30
华能大庆热电有限公司
13
130
101847663
其他金属垫片\金属垫\φ18*8*1.8\紫铜
01060206
其他金属垫片
100.000
PC
件
2022-06-30
2022-06-30
华能大庆热电有限公司
需要退火
六、联系人信息
联系人
张洪芳
询价单位
华能大庆热电有限公司
联系电话
0459-6532444
传真
邮编
163000
Email
13206817303@163.com
手机
13206817303
联系地址
七、附件
只接受供应商线上询问
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->
2022年06月08日华能大庆热电有限公司华能大庆热电有限公司热工弹簧垫圈等询价书询价公告
发布时间:2022-06-08
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
一、项目介绍
热工弹簧垫圈等
二、报价须知
报价要具备相应经营资质,要求报净价,所报净价内含运杂保费等,报价日期必须填写当年,交货提供产品合格证。超高报价按照恶意报价处理,合同(10万元)留10%质保金。报价出现IP地址相同情形,视为串标。
三、基本信息
采购方案名称
华能大庆热电有限公司热工弹簧垫圈等
采购单位
华能大庆热电有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-06-08 10:04:02
报价截止时间
2022-06-11 10:04:02
答疑/澄清时间
2022-06-08 10:04:04 至 2022-06-10 10:04:02
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
100040839
平垫圈\8\碳钢
02030401
平垫圈
200.000
PC
件
2022-06-30
2022-06-30
华能大庆热电有限公司
2
20
100040840
平垫圈\6\碳钢
02030401
平垫圈
200.000
PC
件
2022-06-30
2022-06-30
华能大庆热电有限公司
3
30
100044251
O形圈\φ9.19*2.62\氟橡胶
01060301
O形圈
100.000
PC
件
2022-06-30
2022-06-30
华能大庆热电有限公司
4
40
100069620
平垫圈\3\碳钢
02030401
平垫圈
200.000
PC
件
2022-06-30
2022-06-30
华能大庆热电有限公司
5
50
100069627
平垫圈\4\碳钢
02030401
平垫圈
200.000
PC
件
2022-06-30
2022-06-30
华能大庆热电有限公司
6
60
100089432
平垫圈\5\碳钢
02030401
平垫圈
200.000
PC
件
2022-06-30
2022-06-30
华能大庆热电有限公司
7
70
100309421
聚四氟乙烯垫片\φ18*8*3
01060207
聚四氟乙烯垫片
200.000
PC
件
2022-06-30
2022-06-30
华能大庆热电有限公司
8
80
100554225
弹簧垫圈\6\标准型\碳钢
02030402
弹簧垫圈
200.000
PC
件
2022-06-30
2022-06-30
华能大庆热电有限公司
9
90
100554226
弹簧垫圈\8\标准型\碳钢
02030402
弹簧垫圈
200.000
PC
件
2022-06-30
2022-06-30
华能大庆热电有限公司
10
100
100566292
弹簧垫圈\5\标准型\碳钢
02030402
弹簧垫圈
200.000
PC
件
2022-06-30
2022-06-30
华能大庆热电有限公司
11
110
100599443
弹簧垫圈\4\标准型\碳钢
02030402
弹簧垫圈
200.000
PC
件
2022-06-30
2022-06-30
华能大庆热电有限公司
12
120
102444872
其他金属垫片\金属垫\φ18*8*2\碳钢
01060206
其他金属垫片
100.000
PC
件
2022-06-30
2022-06-30
华能大庆热电有限公司
13
130
101847663
其他金属垫片\金属垫\φ18*8*1.8\紫铜
01060206
其他金属垫片
100.000
PC
件
2022-06-30
2022-06-30
华能大庆热电有限公司
需要退火
六、联系人信息
联系人
张洪芳
询价单位
华能大庆热电有限公司
联系电话
0459-6532444
传真
邮编
163000
13206817303@163.com
手机
13206817303
联系地址
七、附件
只接受供应商线上询问
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->