新疆电力 设备 材料招标公告(新疆希望电子有限公司2022)
新疆希望电子有限公司电力设备材料采购项目(三标段:二次综自系统)
发布时间:2022-06-09招标项目编号:BTJY12GCGK2022080-01
中标结果公告
材料设备
项目编号:BTJY12GCGK2022080
项目名称:新疆希望电子有限公司电力设备材料采购项目
招标人:新疆希望电子有限公司
招标代理:中招国际招标有限公司新疆分公司
项目类别:材料设备招标方式:公开招标
项目地点:新疆生产建设兵团第十二师辖区内。
项目所在区域:新疆生产建设兵团第十二师
其他说明:因第一中标候选人上海思源弘瑞自动化有限公司因不可抗力因素无法完成本项目,故申请放弃本项目的中标资格,经招标人及上级主管部门批准顺延本项目的第二中标候选人为本项目的中标单位。
标段(包)编号标段(包)名称中标单位中标价工期(天)
BTJY12GCGK2022080-01-03新疆希望电子有限公司电力设备材料采购项目(三标段:二次综自系统)新疆蓝智华瑞电力科技有限公司 2378481.0000(元)10
公告开始时间:2022年06月09日公告结束时间:2022年06月11日
受理异议人:中招国际招标有限公司新疆分公司受理异议人联系方式:18599046059
受理投诉部门:新疆生产建设兵团第十二师国有资产经营(集团)有限责任公司受理投诉部门联系方式:0991-6550992
定标办法:综合评估法排名第一
招 标 人:新疆希望电子有限公司招标代理机构:中招国际招标有限公司新疆分公司
联 系 人:袁女士联 系 人:杨子良、樊龙
电 话:13899858072电 话:18599046059
地 址:乌鲁木齐市新市区曲扬路418号地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区南湖北路南湖明珠大厦8楼
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_____________(签章)