山西煤层 瓦斯测定招标公告(山西新景矿煤业有限责任公司2022)


1. 招标条件
本招标项目为山西新景矿煤业有限责任公司芦南分区煤层瓦斯参数测定项目,项目资金来源为安全费,项目已具备招标条件。受招标人山西新景矿煤业有限责任公司的委托,山西弘盈工程管理咨询有限公司作为招标代理机构,对该项目进行国内公开招标,诚邀各潜在投标人前来投标。
2. 项目概况与招标范围
2.1 项目名称:山西新景矿煤业有限责任公司芦南分区煤层瓦斯参数测定
2.2 招标编号:HYF22613-G18
2.3 招标范围:芦南分区8号煤层、9号煤层、15号煤层瓦斯参数测定
2.4 服务期限:60天
2.5 服务地点:山西省阳泉市新景煤业
3. 投标人资格要求
3.1 投标人须具备独立法人资格,具有有效的营业执照,具有安全生产检测检验机构资质;
3.2 2019年至今具有类似项目业绩(以合同为准并提供合同复印件作为证明材料);
3.3 在信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)查询中未被列为失信惩戒对象;
3.4 在企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)中未被列入严重违法失信企业名录;
3.5 本次招标不接受联合体投标。
4. 招标文件的获取
4.1 获取时间:2022年6月9日15:00至2022年6月16日15:00(法定节假日除外)
4.2 获取方法:本次招标只接受网络购买招标文件,凡有意参加的投标人须提供以下资料:①法人授权委托书;②法人及授权代理人身份证明;③企业营业执照(副本)、企业银行基本存款账户信息、企业相关资质证书等;④2019年至今类似项目业绩;以上文件加盖公章以清晰扫描件发送至邮箱sxhygcgl@163.com(邮件中注明招标项目内容、公司名称、邮箱、联系人、联系方式)以获取招标文件。
4.3 招标文件售价500元,电汇至我公司账户(收款单位:山西弘盈工程管理咨询有限公司,开户银行:中国银行阳泉市分行,账号:149197003300)注明“HYF22613-G18招标文件费”,招标文件售后不退。
5. 投标文件的递交
5.1 递交投标文件的截止时间以招标文件为准,递交地点为山西省阳泉市经济技术开发区虹桥路1号嘉瑞大厦803室。
5.2 逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照招标文件要求密封的投标文件,招标人将不予受理。
6. 发布公告的媒介本次招标公告在《山西招标采购服务平台》上发布。
7. 联系方式
招 标 人:山西新景矿煤业有限责任公司
地 址:山西省阳泉市
联 系 人:赵先生
联系电话:18735302933
招标代理机构:山西弘盈工程管理咨询有限公司
地 址:山西省阳泉市开发区虹桥路1号嘉瑞大厦803室
联 系 人:石女士
联系电话:0353-2135800
电子邮箱:sxhygcgl@163.com

更多咨询报价请点击:
http:sxtba.comhomezcInfoChildDetail?id=cb6776bd-5f4f-469e-8027-93ffb74b5669&noticeListRoute=NtenderNotice