电脑 笔记本招标公告(2022)



XJ2022-036 笔记本电脑采购公告

我校采购以下设备,欢迎符合要求的厂商报价:

采购编号
产品名称
参考规格功能
数量
用途

ZCC2022-117
笔记本电脑
要求:定额5500元,配置最高者优先选择。品牌:联想。
1
行政

备注: 1.以上提供的为参考型号,厂商应提供不低于以上参考性能的产品

2.报价单模板详见附件。

1、2022年6月13日上午10:00前将报价单(请注明公司名称、公司地址、联系人、联系电话)密封后(如有图片、视频、样品可附带)快递至资产管理处208室(因疫情原因,不接收厂商直送报价单。只接收顺丰快递,不接收顺丰同城以及其他快递,否则一概退回),过时以无效处理。
2、报价要求:
(1)请一次性报单价及总价、配置产品说明(详细技术参数,如有图片、视频可附带)及经营资质文件、到货期限、售后服务等信息(各两份),并免费送货安装。
(2)所有报价均以人民币“元”为计算单位。
(3)报价包含交付使用前的所有费用,应为货物递送到实际交货地(最终使用方指定地点)的价格,包括运保费、税费、装卸费、材料费、安装调试费、施工费及质保期内的一切费用,进口货物报价另包括外贸代理费、报关费、商检费等其他一切费用。
3、我方确定的供货商,合同总额超过5万元的项目(含不足5万元的免税项目),必须在中标结果公示指定日期内到我校资产管理处签订合同,供方需在合同签订前缴纳合同总金额5%的质量保证金,逾期做废标处理。
4、结算方式:
(1)进口货物结算:产品验收合格后,外贸公司出具全额发票,中标方凭发票、合同进行结算,招标方于30个工作日内付款。
(2)非进口货物结算:产品验收合格后,中标方提供全额发票(超过5万元的并持合同)进行结算,招标方于30日内付款。
(3)特殊情况另行约定。
联系地址:徐州医科大学主校区老图书馆二楼208室。
联系老师电话:0516-83262059
徐州医科大学资产管理处
2022.06.09

附件【报价单模板.docx】已下载次