蒸箱 混凝土 食堂 饸络面机招标公告(2022)



混凝土食堂使用饸络面机蒸箱

混凝土食堂使用饸络面机蒸箱

基本信息

项目编号:
XF202206101432740

项目名称:
混凝土食堂使用饸络面机蒸箱

项目类型
电子采购

物料分类:
其他

招标范围:
公开

报价方式:
一次性报价 付款方式:月度付款 含税含运费

决标时间:
2022-06-15 00:00:00

报价时间:
2022-06-10 14:33 至 2022-06-15 00:00

项目简介:
1.报价含税含运费 2.技术对接李俊华:13013209770

物料明细

名称
规格型号
数量
单位
备注
参考价

蒸箱
10盘 380V 9KW
1

商砼食堂用(盘600*400*50)
商砼食堂用(盘600*400*50)

饸络面机
30型 380V1.5KW电机
1

商砼食堂用
商砼食堂用

项目附件

此项目没有相关附件