建设项目 基础设施改善招标公告(贵德县尕让乡人民政府2022)



海南州公共资源交易网

//var headerSrc = $("#header a").attr("href");
$("#header").load("/hain/header.inc.html");
-->

首页
> 交易信息

> 政府采购

> 采购公告

[海南州·贵德县][材料设备][交易公告]贵德县尕让乡关加村生活基础设施改善建设项目[已发公告]

【&nbsp信息时间:2022/06/10 21:22:20&nbsp 阅读次数:】

【我要打印】
【关闭】

贵德县尕让乡关加村生活基础设施改善建设项目公开招标公告

&nbsp&nbsp受 贵德县尕让乡人民政府委托,拟对贵德县尕让乡关加村生活基础设施改善建设项目进行国内 竞争性磋商,现予以公告,欢迎符合条件的供应商前来参加投标。

采购项目编号
青海赫铭磋商(工程)2022-023

采购项目名称
贵德县尕让乡关加村生活基础设施改善建设项目

采购方式
竞争性磋商

采购预算控制额度
149.99元

项目分包个数
1

各包要求
具体内容详见《招标文件》点击此处下载招标文件备案

各包供应商资格条件
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条要求;
2、其他资格要求:1. 符合《政府采购法》第22条条件,并提供下列材料:
(1)投标人的营业执照等证明文件,自然人的身份证明。
(2)财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料。
(3)具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料。
(4)参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。
(5)具备法律、行政法规规定的其他条件的证明材料。
2.供应商具备市政公用工程施工总承包三级(含三级)及以上资质,同时具有安全生产许可证。
3.委派的项目经理必须具备市政公用工程专业二级(含二级)以上专业注册建造师资质,具备有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在施建设工程的项目经理。
4.外省企业具有进青备案登记。
5.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动。否则,皆取消投标资格;
6.为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得再参加该采购项目的其他采购活动;
7.本项目不接受投标人以联合体方式进行投标;
8.经信用中国(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的,取消投标资格。(提供“信用中国”网站的查询截图,时间为投标截止时间前20天内);
9.中华人民共和国最高人民法院官方网址(http://www.court.gov.cn/)“全国法院失信被执行人名单信息公布与查询”(http://shixin.court.gov.cn/)栏目查询结果。
10.以青海省住房和城乡建设厅推送的《信用评定等级》为准。企业信用被评定为D级一年之内、被评定为C级半年之内的投标无效。
11.项目经理以青海省住房和城乡建设厅推送的《信用评定等级》为准,非C级半年内、非D级。

公告发布时间
2022-06-10 21:05

招标文件发布起止时间
2022-06-13 至 2022-06-17
上午09:00-11:30和
下午13:30-17:30

招标文件发售方式
现场购买或网上购买

招标文件售价
500.0元

招标文件发售地点
青海赫铭工程项目管理有限公司(地址:青海省西宁市城西区西关大街130号3号楼13层11301号)

购买招标文件时应提供材料
购买招标文件时应提供材料:1、投标人的营业执照复印件、组织机构代码证复印件、税务登记证(或三证合一证件)复印件。2、法人授权委托书(原件)及被授权人、法人身份证复印件。以上资料需加盖公章扫描后发至我公司联系邮箱(qhhmgc@163.com),在邮件中标明购买项目名称、项目编号、联系人及联系方式,并与我公司业务联系人员进行联系确认。

保证金信息

分包编号:青海赫铭磋商(工程)2022-023-1
分包名称:贵德县尕让乡关加村生活基础设施改善建设项目
保证金子账号:

投标截止时间
2022-06-23 09:30

开标时间
2022-06-23 09:30

投标及开标地点
青海赫铭工程项目管理有限公司(地址:青海省西宁市城西区西关大街130号3号楼13层11301号)

采购单位及联系人电话
采购单位:贵德县尕让乡人民政府联系人:童老师联系电话:0974-8567505联系地址:青海省海南藏族自治州贵德县尕让乡尕让村

采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海赫铭工程项目管理有限公司联系人:杨金玉联系电话:0971-5129911联系地址:青海省西宁市城西区西关大街130号3号楼13层11301号

采购代理机构开户银行
中国建设银行股份有限公司西宁西川南路支行

收款人
青海赫铭工程项目管理有限公司

银行账号
63050138360900000039

其他事项
本公告在《中国采购与招标网》、《青海省电子招标投标公共服务平台》、
《青海省政府采购网》同时发布。

财政部门监督电话
单位名称:贵德县财政局联系电话:0974-8552775

青海赫铭工程项目管理有限公司

2022-06-10

function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}

ResizeToScreen("divDS_52e701f1_75df_4ab7_9de7_5d6034bb092a",698.3300018310547,1986.8299560546875);

附件如下:

贵德县尕让乡关加村生活基础设施改善建设项目定稿.doc

function closeFunction(){
window.opener=null;
window.open('','_self');
window.close();
}

//var headerSrc = $("#footer a").attr("href");
/*$.ajaxSettings.async=false;
$("#footer").load("/hain/footer.inc.html");*/
$(".DSDiv").attr("style", "position: relative !important;text-align: right;");

(function(win, $) {
var a = $("#att").find("a");
if (a.length > 0) {
$("#att").removeClass("hidden");
}
}(this, jQuery));