生物实验 材料招标公告(疏勒县第一中学2022)
一、项目信息
项目名称:疏勒县第一中学生物实验材料项目
项目编号:62022061152418064 项目联系人及联系方式: 阿卜杜艾尼·图尔荪 15276026050
报价起止时间:2022-06-11 11:13 - 2022-06-15 15:00
采购单位:疏勒县第一中学
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定,符合《关于规范政府采购供应商资格设定及资格审查的通知》第六条规定且已在本系统注册并通过资质初审的供应商。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
鸡蛋
核心参数要求:商品类目: 鸡毛菜; 采购人需求描述:青苹果15kg、价格120元、鸡蛋10kg、价格120元、合计240元;次要参数要求:鸡蛋、青苹果:鸡蛋、青苹果;
27千克
240.00
-
买家留言:-
附件: -
响应附件要求:苹果是一定要青苹果、上传图片、
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00至17:00
送货期限: 竞价成交后7个工作日内
送货地址: 新疆维吾尔自治区 喀什地区 疏勒县 疏勒镇 喀什疏勒县文化路17院
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求