钢丝招标公告(湖口县金沙湾贸易有限公司2022)


九江城规项目管理有限公司关于湖口县城市功能品质提升改造工程-文体公园周边路网项目-钢丝网询价公告

公告概要:公告信息:采购项目名称湖口县城市功能品质提升改造工程-文体公园周边路网项目-钢丝网品目货物/其他货物/其他不另分类的物品采购单位湖口县金沙湾贸易有限公司 行政区域湖口县公告时间2022年06月13日 16:46获取采购文件时间2022年06月14日至2022年06月17日每日上午:9:00 至 11:30  下午:14:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)预算金额¥42.031936万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人江女士项目联系电话13755229001采购单位湖口县金沙湾贸易有限公司 采购单位地址九江市湖口县采购单位联系方式沈先生、18270288160代理机构名称九江城规项目管理有限公司代理机构地址九江市濂溪区十里大道财富大厦12楼九江规划设计集团办公点代理机构联系方式江女士、13755229001

项目概况 湖口县城市功能品质提升改造工程-文体公园周边路网项目-钢丝网 采购项目的潜在供应商应在九江市濂溪区十里大道财富大厦12楼规划设计集团办公点获取采购文件,并于2022年06月17日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:JJCGJJ2022022 项目名称:湖口县城市功能品质提升改造工程-文体公园周边路网项目-钢丝网 采购方式:询价 预算金额:42.0319360 万元(人民币) 最高限价(如有):42.0319360 万元(人民币) 采购需求:详见其他补充事宜 合同履行期限:具体待合同中定 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见其他补充事宜 3.本项目的特定资格要求:详见其他补充事宜 三、获取采购文件 时间:2022年06月14日 至 2022年06月17日,每天上午9:00至11:30,下午14:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外) 地点:九江市濂溪区十里大道财富大厦12楼规划设计集团办公点 方式:现场获取 售价:¥0.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2022年06月17日 10点00分(北京时间) 地点:九江市濂溪区十里大道财富大厦12楼规划设计集团办公点 五、开启 时间:2022年06月17日 10点00分(北京时间) 地点:九江市濂溪区十里大道财富大厦12楼规划设计集团办公点 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 九江城规项目管理有限公司关于湖口县城市功能品质提升改造工程-文体公园周边路网项目-钢丝网询价邀请 项目概况 湖口县城市功能品质提升改造工程-文体公园周边路网项目-钢丝网采购项目的潜在供应商应在九江城规项目管理有限公司获取询价文件及其它资料。并于2022年6月17日10点 00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况项目编号:JJCGJJ2022022项目名称:湖口县城市功能品质提升改造工程-文体公园周边路网项目-钢丝网预算金额:420319.36元人民币最高限价(如有):无采购需求: 采购条目名称 数量 单位 采购预算 (人民币) 技术需求或服务要求 钢丝网 1 批 420319.36元 详见公告附件  合同履行期限:具体待合同中定。本项目不接受联合体。本项目不专门面向中小企业采购。二、申请人的资格要求1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;(1)具有独立承担民事责任的能力(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(3)具有履行合同所必须的设备和专业技术能力(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录2.本项目的特定资格要求:为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的,不得参加本项目的政府采购活动。 三、获取询价文件时间:2022年6月14日至2022年6月16日(北京时间,法定节假日除外 ),地点:九江市濂溪区十里大道财富大厦12楼规划设计集团办公点方式:现场获取售价:0元人民币报名材料:(1)具有独立承担民事责任的能力(2)法定代表人授权委托书四、提交响应文件截止时间和地点截止时间:2022年6月17日10点00分(北京时间)地    点:九江市濂溪区十里大道财富大厦12楼规划设计集团办公点五、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。 其他补充事宜 单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。 供应商被“信用中国”列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的、被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),不得参与本项目的政府采购活动。 落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目采购的产品属于政府强制采购节能产品的,响应文件中必须提供国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书。注:本项目采购国内产品,不允许提供进口产品参与采购活动。 七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   1.采购人信息名 称:湖口县金沙湾贸易有限公司            地址:湖口县三里大道142号联系人:沈先生联系方式:18270288160 2.采购代理机构信息名 称: 九江城规项目管理有限公司           地 址:九江市濂溪区十里大道财富大厦12楼九江规划设计集团办公点电子函件:409339482@qq.com3.项目联系方式项目联系人:江女士电 话:13755229001公告附件: 采购详细清单 序号 物资名称 规格型号 单位 数量 1 镀锌钢丝网 φ2×83.5×83.5 M2 26269.96 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:湖口县金沙湾贸易有限公司       地址:九江市湖口县         联系方式:沈先生、18270288160       2.采购代理机构信息 名 称:九江城规项目管理有限公司             地 址:九江市濂溪区十里大道财富大厦12楼九江规划设计集团办公点             联系方式:江女士、13755229001             3.项目联系方式 项目联系人:江女士 电 话:  13755229001