提档升级招标公告(循化撒拉族自治县查汗都斯乡人民政府2022)
海东市公共资源交易网
//var headerSrc = $("#header a").attr("href");
$("#header").load("/haid/header.inc.html");
-->
首页
> 交易信息
> 政府采购
> 采购公告
[海东市·循化县][材料设备][交易公告]查汗都斯乡红旗集镇商贸中心提档升级项目[已发公告]
【 信息时间:2022/06/14 21:06:10  阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
查汗都斯乡红旗集镇商贸中心提档升级项目公开招标公告
  受 循化撒拉族自治县查汗都斯乡人民政府委托,拟对查汗都斯乡红旗集镇商贸中心提档升级项目进行国内 竞争性磋商,现予以公告,欢迎符合条件的供应商前来参加投标。
采购项目编号
青海川泽竞磋(货物) 2022-0615
采购项目名称
查汗都斯乡红旗集镇商贸中心提档升级项目
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
1449061.32元
项目分包个数
1
各包要求
具体内容详见《招标文件》点击此处下载招标文件备案
各包供应商资格条件
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条要求;
2、其他资格要求:(1)符合《中华人民共和国政府采购法》第22条的规定:
①具有独立承担民事责任的能力;
②具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
③具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
④有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
⑤参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
⑥法律、行政法规规定的其他条件。
(2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投 标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动。否则,皆取消投 标资格;
(3)为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、 检测等服务的投标人,不得再参加该采购项目的其他采购活动;
(4)经信用中国(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网 (www.ccgp.gov.cn)、中华人民共和国最高人民法院官网 (http://www.court.gov.cn/)渠道查询后,列入失信被执行人、 重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录 名单的,取消投标资格。(提供“信用中国”网站无任何不良记 录的查询报告);
(5)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投 标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动。否则,皆取消投 标资格;
(6)为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、 检测等服务的投标人,不得再参加该采购项目的其他采购活动;
(7)本项目不接受联合体方式进行投标。
公告发布时间
2022-06-14 19:44
招标文件发布起止时间
2022-06-15 至 2022-06-21
上午09:00-11:30和
下午13:30-17:30
招标文件发售方式
网上购买或现场购买
招标文件售价
500.0元
招标文件发售地点
青海省西宁市城东区建国路57号新千国际D区 A-2-21层青海川泽工程咨询有限公司
购买招标文件时应提供材料
供应商须带营业执照副本复印件(加盖单位公章)、法定代表人授权书在青海省西宁市城东区建国路57号新千国际D区A-2-21层购买。
注:供应商也可将以上材料扫描后发至我公司联系邮箱,在邮件中标明购买项目名称、项目编号、联系人及联系方式,并与我公司 工作人员进行联系确认。同时将以上资料开标时交至代理机构工作人员。
保证金信息
分包编号:青海川泽竞磋(货物) 2022-0615-1
分包名称:查汗都斯乡红旗集镇商贸中心提档升级项目
保证金子账号:
投标截止时间
2022-06-28 09:30
开标时间
2022-06-28 09:30
投标及开标地点
青海省西宁市城东区建国路57号新千国际D区 A-2-21层青海川泽工程咨询有限公司开标室
采购单位及联系人电话
采购单位:循化撒拉族自治县查汗都斯乡人民政府联系人:马先生联系电话:0972-8895998联系地址:循化撒拉族自治县查汗都斯乡
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海川泽工程咨询有限公司联系人:霍女士联系电话:0971-4295019联系地址:青海省西宁市城东区建国路57号新千国际D区 A-2-21层
采购代理机构开户银行
中国建设银行股份有限公司西宁城东支行
收款人
青海川泽工程咨询有限公司
银行账号
63050154363700000998
其他事项
本公告在《中国采购与招标网》、《青海省电子招标投标公共服务平台》、
《青海政府采购网》同时发布。
财政部门监督电话
单位名称:循化撒拉族自治县财政局联系电话:0972-8812518
青海川泽工程咨询有限公司
2022-06-14
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}
ResizeToScreen("divDS_3c25277c_a6e5_4ab3_a191_48a294ac139a",683,1813);
附件如下:
查汗都斯乡红旗集镇商贸中心提档升级项目(终稿).docx
function closeFunction(){
window.opener=null;
window.open('','_self');
window.close();
}
//var headerSrc = $("#footer a").attr("href");
/*$.ajaxSettings.async=false;
$("#footer").load("/haid/footer.inc.html");*/
$(".DSDiv").attr("style", "position: relative !important;text-align: right;");
(function(win, $) {
var a = $("#att").find("a");
if (a.length > 0) {
$("#att").removeClass("hidden");
}
}(this, jQuery));