扬州市试纸 胶体金检测招标公告(扬州市邗江区农业农村局2022)
扬州市邗江区农业农村局邗江区胶体金检测试纸采购项目竞争性谈判公告(二次)
公告概要:公告信息:采购项目名称邗江区胶体金检测试纸采购项目品目货物/纸、纸制品及印刷品/纸及纸制品/纸制品/其他纸制品采购单位扬州市邗江区农业农村局行政区域市辖区公告时间2022年06月14日 17:55获取采购文件的地点江苏汇诚投资咨询管理有限公司代理部一(扬州市邗江北路68号旺角西入口三楼)获取采购文件时间2022年06月14日至2022年06月17日每日上午:9:30 至 11:30 下午:15:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)预算金额¥12.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人唐工项目联系电话18752710910采购单位扬州市邗江区农业农村局采购单位地址邗江区机关政府南大院1号楼1412采购单位联系方式吴主任18061162016 代理机构名称江苏汇诚投资咨询管理有限公司代理机构地址扬州市邗江北路68号旺角西入口3楼代理机构联系方式唐工18752710910
项目概况 邗江区胶体金检测试纸采购项目 采购项目的潜在供应商应在江苏汇诚投资咨询管理有限公司代理部一(扬州市邗江北路68号旺角西入口三楼)获取采购文件,并于2022年06月21日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:JSHCZB-2022423 项目名称:邗江区胶体金检测试纸采购项目 采购方式:竞争性谈判 预算金额:12.0000000 万元(人民币) 最高限价(如有):12.0000000 万元(人民币) 采购需求:邗江区胶体金检测试纸采购,详见谈判文件第四章。 合同履行期限:成交单位须在采购合同签订后10个日历天(除不可抗力、非乙方原因)全部供货及安装完毕,并完成全部验收工作。 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》的规定,本项目专门面向中小企业采购,投标人投标时须提供《中小企业申明函》,《中小企业申明函》不符合要求或未提供的,投标文件无效。 3.本项目的特定资格要求:/ 三、获取采购文件 时间:2022年06月14日 至 2022年06月17日,每天上午9:30至11:30,下午15:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外) 地点:江苏汇诚投资咨询管理有限公司代理部一(扬州市邗江北路68号旺角西入口三楼) 方式:如供应商确定参加投标,请于公告期内如实填写法定代表人授权委托书、被授权人身份证复印件、营业执照副本复印件加盖供应商公章、《供应商参加投标确认函》原件(授权委托书及供应商参加投标确认函投标人通过百度网盘链接自行下载),上述资料填写打印后加盖公章,拍照或扫描发送至邮箱并于代理机构人员确认(邮箱:2263852076@qq.com,邮件标题备注公司全称+项目简称,联系人:唐磊,电话:18752710910、0514-89787281),投标当日将确认函原件交到代理机构。如供应商未按上述要求去做,将自行承担所产生的风险。百度网盘链接: https://pan.baidu.com/s/1uNBJ0T3YZppkoHwmBMzFVw 提取码:hc28 售价:¥200.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2022年06月21日 09点30分(北京时间) 地点:江苏汇诚投资咨询管理有限公司开标室(扬州市邗江北路68号3楼西入口) 五、开启 时间:2022年06月21日 09点30分(北京时间) 地点:江苏汇诚投资咨询管理有限公司开标室(扬州市邗江北路68号3楼西入口) 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 / 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:扬州市邗江区农业农村局 地址:邗江区机关政府南大院1号楼1412 联系方式:吴主任18061162016 2.采购代理机构信息 名 称:江苏汇诚投资咨询管理有限公司 地 址:扬州市邗江北路68号旺角西入口3楼 联系方式:唐工18752710910 3.项目联系方式 项目联系人:唐工 电 话: 18752710910