零星工程 化学品库坡道拆除招标公告(2022)
询价单号
RA22061500536
采购方式
公开
采购员
张华兴
联系电话
13951982043
报名截至时间
2022-06-18T13:30:00.000+08:00
报价截至时间
2022-06-20T09:00:00.000+08:00
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
1
化学品库坡道拆除、做路面
详见附件
1.0
项
2022-06-30
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:我公司合格供应商可参与报价。非合格供应商需经样品试用合格,经合格供应商审核后,才可参与报价。
七、资质要求:
附件下载
报价地址:
https:www.obei.com.cnobei-web-ec-egoegorfqdeployegoBusinessOpportunity.html#id=98f743467ff14da2b8362d4b15fc8bf6rfqMethod=RAQorgCode=U03659statusFlag=0