服装招标公告(海东市乐都区城市管理综合执法局2022)



海东市乐都区城市管理综合执法局执法服装采购项目
发布时间:2022-06-15 18:01

海东市乐都区城市管理综合执法局执法服装采购项目公开招标公告

&nbsp&nbsp受 海东市乐都区城市管理综合执法局委托,拟对海东市乐都区城市管理综合执法局执法服装采购项目进行国内 竞争性磋商,现予以公告,欢迎符合条件的供应商前来参加投标。

采购项目编号
青海科亿竞磋(货物)2022-009

采购项目名称
海东市乐都区城市管理综合执法局执法服装采购项目

采购方式
竞争性磋商

采购预算控制额度
422480.00元

项目分包个数
1

各包要求
具体内容详见《招标文件》点击此处下载招标文件备案

各包供应商资格条件
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条要求;
2、其他资格要求:2.1.经信用中国(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的,取消投标资格。(附“信用中国”和“中国政府采购网”网站截图,时间为磋商响应截止时间前20天内);
2.2.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。否则,取消资格;
2.3.为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动;
2.4.供应商在中华人民共和国境内合法注册的,并在人员、设备、资金等方面具有相应的供货能力;
2.5.本项目不接受供应商以联合体方式进行投标;
2.6.供应商必须在报名时间截止前向采购代理机构提交报名资料及标书费(标书费以采购代理机构帐户到账时间为准),报名时间截止后递交的潜在竞争性磋商供应商均无资格参加此次投标;
2.7.竞争性磋商供应商必须向采购代理机构购买采购文件并登记备案,未向本项目采购代理机构购买采购文件并登记备案的潜在竞争性磋商供应商均无资格参加本次投标。

公告发布时间
2022-06-15 18:00

招标文件发布起止时间
2022-06-16 至 2022-06-22
上午09:00-11:30和
下午13:30-17:30

招标文件发售方式
现场购买或网上购买。

招标文件售价
500.0元

招标文件发售地点
青海科亿工程项目管理有限公司(西宁市城西区富兴路2号富兴花园小区7号楼二单元 17楼1702室)

购买招标文件时应提供材料
营业执照副本复印件、法定代表人授权委托书原件(参考磋商文件格式(8)),以上资料均需加盖公章。
注:需网上购买磋商文件的供应商将以上材料扫描后发送至采购代理机构电子邮箱,在邮件中标明项目编号、项目名称、联系人及联系方式,并联系代理机构工作人员进行确认,同时将以上报名资料邮寄至采购代理机构留存备案。

保证金信息

分包编号:青海科亿竞磋(货物)2022-009-1
分包名称:海东市乐都区城市管理综合执法局执法服装采购项目
保证金子账号:

投标截止时间
2022-06-28 10:00

开标时间
2022-06-28 10:00

投标及开标地点
青海科亿工程项目管理有限公司(西宁市城西区富兴路2号富兴花园小区7号楼二单元 17楼1702室)

采购单位及联系人电话
采购单位:海东市乐都区城市管理综合执法局联系人:李先生联系电话:0972-8631824联系地址:海东市乐都区北门路朝阳公园内

采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海科亿工程项目管理有限公司联系人:陈先生联系电话:0971-8813240联系地址:西宁市城西区富兴路2号富兴花园小区7号楼二单元17楼1702室

采购代理机构开户银行
青海银行股份有限公司海湖新区支行

收款人
青海科亿工程项目管理有限公司

银行账号
0701 2010 0024 6074

其他事项
本公告在《中国采购与招标网》、《青海省电子招标投标公共服务平台》、
《青海政府采购网》同时发布。

财政部门监督电话
单位名称:海东市乐都区财政局联系电话:0972-8622757

青海科亿工程项目管理有限公司

2022-06-15