黑龙江专用仪器仪表零部件 智能水肥机 混肥桶 混肥桶自动补水 其他电气设备 电磁阀 电磁流量计 其他液压机械 供水泵 栽培槽 栽培架 椰糠条招标公告(黑龙江农业经济职业学院2022)
合同包1(智慧农业基质栽培教学建设项目):
合同包预算金额:510,000.00元
品目号
品目名称
采购标的
数量(单位)
技术规格、参数及要求
品目预算(元)
最高限价(元)
1-1
专用仪器仪表零部件
智能水肥机
1(台)
详见采购文件
38,250.00
-
1-2
专用仪器仪表零部件
混肥桶
3(个)
详见采购文件
6,900.00
-
1-3
专用仪器仪表零部件
混肥桶自动补水
4(套)
详见采购文件
5,000.00
-
1-4
其他电气设备
电磁阀
2(套)
详见采购文件
3,160.00
-
1-5
其他电气设备
电磁流量计
1(套)
详见采购文件
2,300.00
-
1-6
其他液压机械
恒压供水
1(套)
详见采购文件
6,650.00
-
1-7
其他液压机械
供水泵
1(台)
详见采购文件
6,660.00
-
1-8
专用仪器仪表零部件
栽培槽
380(米)
详见采购文件
19,000.00
-
1-9
专用仪器仪表零部件
栽培架
310(个)
详见采购文件
26,350.00
-
1-10
专用仪器仪表零部件
椰糠条
440(条)
详见采购文件
24,200.00
-
1-11
水工机械零部件
PE管
420(米)
详见采购文件
4,200.00
-
1-12
水工机械零部件
滴箭
1,850(个)
详见采购文件
22,200.00
-
1-13
水工机械零部件
供水PVC主管
80(米)
详见采购文件
7,600.00
-
1-14
水工机械零部件
主供阀门
6(个)
详见采购文件
510.00
-
1-15
绝缘电线和电缆
供电线缆
120(米)
详见采购文件
3,000.00
-
1-16
水工机械零部件
套管
120(米)
详见采购文件
960.00
-
1-17
水工机械零部件
镀锌钢丝绳
850(米)
详见采购文件
9,350.00
-
1-18
水工机械零部件
尼龙丝吊绳
4,800(米)
详见采购文件
3,120.00
-
1-19
水工机械零部件
吊蔓夹
6,400(个)
详见采购文件
3,520.00
-
1-20
电工、电子专用生产设备零部件
补光灯
110(盏)
详见采购文件
34,100.00
-
1-21
电工、电子专用生产设备零部件
定时分控系统
4(套)
详见采购文件
1,160.00
-
1-22
绝缘电线和电缆
电线及灯头
7(套)
详见采购文件
3,850.00
-
1-23
水工机械零部件
水暖翅片
360(米)
详见采购文件
21,600.00
-
1-24
水工机械零部件
连接管件
17(套)
详见采购文件
10,370.00
-
1-25
水工机械零部件
PVC水培管道
280(米)
详见采购文件
16,800.00
-
1-26
专用仪器仪表零部件
水培管道主骨架
12(套)
详见采购文件
5,940.00
-
1-27
水工机械零部件
连接组件
60(套)
详见采购文件
6,900.00
-
1-28
其他液压机械
采摘车
1(台)
详见采购文件
43,200.00
-
1-29
其他纺织用丝、线、布等
园艺地布
200(平方米)
详见采购文件
1,350.00
-
1-30
水泥混凝土制砖、瓦及类似品
步道砖
520(平方米)
详见采购文件
62,400.00
-
1-31
玻璃及玻璃制品制造设备
钢化玻璃隔断
200(平方米)
详见采购文件
70,000.00
-
1-32
发电机
电动机
7(套)
详见采购文件
17,500.00
-
1-33
水工机械零部件
圆管
40(米)
详见采购文件
1,800.00
-
1-34
专用仪器仪表零部件
齿条齿轮
7(套)
详见采购文件
4,900.00
-
1-35
绝缘电线和电缆
电线电缆
500(米)
详见采购文件
10,000.00
-
1-36
绝缘电线和电缆
配电箱
2(个)
详见采购文件
1,000.00
-
1-37
专用仪器仪表零部件
暖气拆装
1(项)
详见采购文件
4,200.00
-
本合同包不接受联合体投标
合同履行期限:自合同签订之日起60个日历日
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
合同包1(智慧农业基质栽培教学建设项目)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:
采购包整体专门面向中小企业
三、获取采购文件
时间:
2022年06月16日
至
2022年06月22日
,每天上午
08:30:00
至
11:30:00
,下午
13:30:00
至
16:30:00
(北京时间,法定节假日除外)
地点:公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可
方式:现场获取
售价:
免费获取
四、响应文件提交
截止时间:
2022年06月27日 08时30分00秒
(北京时间)
地点:黑龙江易顺睿建工程管理有限公司黑龙江省牡丹江市东安区镜泊湖路56号星河传说聚星岛4号楼102门市
五、开启
时间:
2022年06月27日 08时30分00秒
(北京时间)
地点:黑龙江易顺睿建工程管理有限公司黑龙江省牡丹江市东安区镜泊湖路56号星河传说聚星岛4号楼102门市
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:黑龙江农业经济职业学院
地址:牡丹江市温春镇江南
联系方式:15246341211
2.采购代理机构信息
名称:黑龙江易顺睿建工程管理有限公司
地址:黑龙江省牡丹江市东安区星河传说4号楼102门市
联系方式:15145395573
3.项目联系方式
项目联系人:梁女士
电话:15145395573
黑龙江易顺睿建工程管理有限公司
2022年06月15日
a {color: #337ab7;text-decoration: none;transition: 0.5 s;background-color: transparent;
a:focus,a:hover {text-decoration: none;color: #23527c;}
a:focus {outline: 5px auto -webkit-focus-ring-color;outline-offset: -2px;}
a:active, a:hover {outline: 0;}
相关附件:
承诺制.docx
智慧农业基质栽培教学建设项目磋商文件(2022061401).pdf