电脑台式主机招标公告(西安交通大学2022)



西安交通大学-竞价公告(CB106982022001700)
发布时间:2022-06-16 09:09:48
截止时间:2022-06-19 12:00:00
申购单号:CB106982022001700 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:电脑台式主机 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:西安交通大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:陕西省西安市碑林区****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:1.货到安装、调试、验收合格后,付全款。
备注说明:
申购明细:
序号:1
采购内容:电脑台式主机
数量:6
预算单价:台
品牌:惠普
型号:暗影精灵8
规格参数:i5-12400F,RTX3060-12GB独显,16GB内存,512固态,1T硬盘
质保及售后服务:按行业标准提供服务,质保期36个月。
附件:

更多咨询报价请点击:
https:www.easyjcx.com#purchasedetail99cd2262163c4e008c5abd8209538855