客家电零配件邮寄快递 家电维修招标公告(2022)
苏宁帮客家电零配件邮寄快递项目公告
苏宁帮客家电零配件邮寄快递项目公告
ZBC5582220408390
本次苏宁帮客家电零配件邮寄快递(招标项目名称)项目已具备招标条件,现对该项目进行招标,择优选择合作单位,详情如下:
一、项目概况
(一)项目概述:品牌工厂家电维修涉及家电零配件更换,需要到对应指定厂家仓库取件,打包并邮件到指定服务网点,日邮寄量:800件
(二)项目地点:总部
二、参选人资格条件
(一)注册资本:100万元
(二)成立年限:2
(三)资质及业绩要求:1、注册资金:100万元及以上; 2、成立年限:2年(含)以上;
(四)其他要求:无
(五)对应资质名称:
三、报名要求及文件、图纸等资料的获取
(一)报名时间:(2022-06-16 09:00:00到2022-06-24 00:00:00)
(二)回标时间:(2022-06-16 09:00:00到2022-06-24 18:00:00)
(三)招标文件和图纸领取地址:http:zb.suning.com
(四)标书费金额 200元;
标书费开户行:工行南京市钟山支行
标书费开户名称:江苏苏宁贸易有限公司
标书费开户帐号:7397
四、项目对接人
联系人: 程建淮
联系电话: 18651664708
联系邮箱: 12073966@suning.com
2022-06-16 09:04:41