树脂招标公告(2022)
华能长兴分公司2022年6月混合树脂采购延期询价公告202206170849
一、项目介绍
2022年6月混合树脂采购
二、报价须知
1、运杂费、保费等杂项均含在报价中,不得单列。2、请详细阅读附件中的询价文件、合同条款及技术资料,3、税率:13%,4、禁止不同供应商报价的IP地址相同。
三、基本信息
采购方案名称
华能长兴分公司2022年6月混合树脂采购
采购单位
华能(浙江)能源开发有限公司长兴分公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
X5210220010000000
工程项目名称
1号机组C+级检修
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-06-13 18:28:50
报价截止时间
2022-06-19 08:49:38
答疑/澄清时间
2022-06-13 18:28:52 至 2022-06-18 08:49:41
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
101846990
其他树脂\混合树脂\D41MB-FR
01030213
其他树脂
100.000
KG
千克
2022-08-20
2022-08-20
华能(浙江)能源开发有限公司长兴分公司
需提供专利证书,派专业人员来现场配比并指导更换
六、联系人信息
联系人
宋洁
询价单位
华能(浙江)能源开发有限公司长兴分公司
联系电话
0572-6868205
传真
邮编
313105
1164739852@qq.com
手机
13819216822
联系地址
七、附件
华能长兴分公司2022年6月混合树脂采购询价文件.docx
只接受供应商线上询问
我要报名