建设项目 设施 钢板 止水招标公告(中国五冶集团有限公司2022)


中国五冶内江高新区白马园区配套设施建设项目钢爬梯、止水钢板等采购招标

招标公告

一、项目概述

1、招标编码:2022063565

2、招标名称:中国五冶内江高新区白马园区配套设施建设项目钢爬梯、止水钢板等采购招标

3、招标范围:钢爬梯、止水钢板等一批

4、标段划分:一个标段

二、投标须知

1、 否 须资格预审:

1.1、若须资格预审,则投标人登录“中国五矿集团有限公司采购电子商务平台(http:ec.mcc.com.cn,以下简称采购平台)”进行资格预审报名并获取资格预审文件,招标人将通过采购平台向资格预审合格的投标人发放招标文件;

1.2、若不须资格预审,则投标人登录采购平台进行网络报名并获取招标文件;

1.3、若不须资格预审,招标人采取其他采购方式,收到投标邀请的投标人登录采购平台直接获取招标文件。

2、 否 须缴纳投标保证金:

投标保证金的缴纳和管理按招标文件约定执行。

三、投标截止时间及开标时间

1、投标截止时间:2022年6月22日11:00时(北京时间);

2、开标时间:2022年6月22日11:00时(北京时间)。

招标人:中国五冶集团有限公司

地址:四川省成都市锦江区五冶路9号

联系人:李工

电话:028-84302620

邮箱:191255228@qq.com

时间: 2022年6月17日