施工图设计 设计 人行道改造招标公告(中和金磊工程咨询集团有限公司 随州市城市管理执法委员会2022)
随州市城市管理执法委员会随州市西城玉波门社区壕沟家电小区配套解放路人行道改造项目(舜井道-沿河路)规划设计、施工图设计竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告
发布时间:2022-06-19
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
随州市城市管理执法委员会随州市西城玉波门社区壕沟家电小区配套解放路人行道改造项目(舜井道-沿河路)规划设计、施工图设计竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告 发布日期:2022-06-19 16:28|发布单位:中和金磊工程咨询集团有限公司|文件递交截止时间:2022-06-30|项目监管地:随州市本级|阅读次数: 【项目概况】 随州市西城玉波门社区壕沟家电小区配套解放路人行道改造项目(舜井道-沿河路)规划设计、施工图设计采购项目的潜在供应商应在湖北省随州市曾都区舜井大道水产技术推广中心(大院内爱森公寓三楼)获取采购文件,并于2022年06月30日15点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 1、项目编号:ZHJLSZ-202206-19-17 2、采购计划备案号:随采计备【2022】XM1235号 3、项目名称:随州市西城玉波门社区壕沟家电小区配套解放路人行道改造项目(舜井道-沿河路)规划设计、施工图设计 4、采购方式:竞争性磋商 5、预算金额:65(万元) 6、最高限价:65(万元) 7、采购需求: 随州市西城玉波门社区壕沟家电小区配套解放路人行道改造项目(舜井道-沿河路)规划设计、施工图设计 8、合同履行期限:详见磋商文件 9、本项目(是/否)接受联合体投标:否 10、是否可采购进口产品:否 11、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 二、申请人的资格要求 1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,即: (1)具有独立承担民事责任的能力; (2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; (3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; (4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; (5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; (6)法律、行政法规规定的其他条件。 2、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加本项目同一合同项下的政府采购活动。 3、为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的,不得再参加本项目的其他招标采购活动。 4、未被列入失信被执行人、税收违法黑名单,未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单。 5、落实政府采购政策需满足的资格要求: 落实政府采购强制、优先采购节能产品政策;政府采购优先采购环保产品政策;政府采购促进中小企业发展(监狱企业、残疾人福利性单位视同小微企业)等政策,详见竞争性磋商文件。 6、本项目的特定资格要求: (1)具备有效的营业执照,没有处于在有关行政主管部门限制投标时间内;(2)具备建设行政管理部门核发的城乡规划编制甲级资质和风景园林工程设计专项甲级资质。拟派项目负责人具有相应的执业资格证书和中级及以上职称;(3)近三年内在政府采购活动中没有重大违法记录、没有重大违约行为(自行承诺);(4)近两年财务审计报告,2022年度连续三个月依法缴纳税收和社会保障资金良好记录;(5)提供本公告发布后的信用信息查询记录,可通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或中国政府采购网网站(www.ccgp.gov.cn)查询。 三、获取采购文件 1、时间:2022年06月20日至2022年06月24日,每天上午08:00至11:30,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外) 2、地点:湖北省随州市曾都区舜井大道水产技术推广中心(大院内爱森公寓三楼) 3、方式: 获取磋商文件时须法定代表人或拟派的项目负责人持身份证原件及下列证件复印件:①法人证明或授权委托书(委托书上附法人身份证和项目负责人身份证复印件)到现场报名;②三证合一的《企业营业执照》副本;③资质证书;④2022年度连续三个月依法缴纳税收和社会保障资金良好记录;⑤提供近两年财务审计报告;⑥信用中国企业信用查询记录;⑦本项目的特定资格要求中的证明资料;⑧报名表及材料真实性承诺(格式见附件)。其复印件标注“与原件无误”字样加盖公章后一并提交,以上资料虚假的,不能成为本项目合格投标申请人,并自行承担相应责任及产生的有关后果。 4、售价:0(元) 四、响应文件提交 1、开始时间:2022年06月30日14点30分(北京时间) 2、截止时间:2022年06月30日15点00分(北京时间) 3、地点:湖北省随州市曾都区舜井大道水产技术推广中心(大院内爱森公寓三楼) 五、开启 1、时间:2022年06月30日15点00分(北京时间) 2、地点:湖北省随州市曾都区舜井大道水产技术推广中心(大院内爱森公寓三楼) 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:随州市城市管理执法委员会 地 址:随州市沿河大道211号 联系方式:0722-3326256 2、采购代理机构信息 名 称:中和金磊工程咨询集团有限公司随州分公司 地 址:湖北省随州市曾都区舜井大道水产技术推广中心(大院内爱森公寓三楼) 联系方式:宋工 15897609124 3、项目联系方式 项目联系人:吕超 电 话:0722-3326256
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->
随州市城市管理执法委员会随州市西城玉波门社区壕沟家电小区配套解放路人行道改造项目(舜井道-沿河路)规划设计、施工图设计竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告
发布时间:2022-06-19
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
随州市城市管理执法委员会随州市西城玉波门社区壕沟家电小区配套解放路人行道改造项目(舜井道-沿河路)规划设计、施工图设计竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告 发布日期:2022-06-19 16:28|发布单位:中和金磊工程咨询集团有限公司|文件递交截止时间:2022-06-30|项目监管地:随州市本级|阅读次数: 【项目概况】 随州市西城玉波门社区壕沟家电小区配套解放路人行道改造项目(舜井道-沿河路)规划设计、施工图设计采购项目的潜在供应商应在湖北省随州市曾都区舜井大道水产技术推广中心(大院内爱森公寓三楼)获取采购文件,并于2022年06月30日15点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 1、项目编号:ZHJLSZ-202206-19-17 2、采购计划备案号:随采计备【2022】XM1235号 3、项目名称:随州市西城玉波门社区壕沟家电小区配套解放路人行道改造项目(舜井道-沿河路)规划设计、施工图设计 4、采购方式:竞争性磋商 5、预算金额:65(万元) 6、最高限价:65(万元) 7、采购需求: 随州市西城玉波门社区壕沟家电小区配套解放路人行道改造项目(舜井道-沿河路)规划设计、施工图设计 8、合同履行期限:详见磋商文件 9、本项目(是/否)接受联合体投标:否 10、是否可采购进口产品:否 11、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是 二、申请人的资格要求 1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,即: (1)具有独立承担民事责任的能力; (2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; (3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; (4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; (5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; (6)法律、行政法规规定的其他条件。 2、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加本项目同一合同项下的政府采购活动。 3、为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的,不得再参加本项目的其他招标采购活动。 4、未被列入失信被执行人、税收违法黑名单,未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单。 5、落实政府采购政策需满足的资格要求: 落实政府采购强制、优先采购节能产品政策;政府采购优先采购环保产品政策;政府采购促进中小企业发展(监狱企业、残疾人福利性单位视同小微企业)等政策,详见竞争性磋商文件。 6、本项目的特定资格要求: (1)具备有效的营业执照,没有处于在有关行政主管部门限制投标时间内;(2)具备建设行政管理部门核发的城乡规划编制甲级资质和风景园林工程设计专项甲级资质。拟派项目负责人具有相应的执业资格证书和中级及以上职称;(3)近三年内在政府采购活动中没有重大违法记录、没有重大违约行为(自行承诺);(4)近两年财务审计报告,2022年度连续三个月依法缴纳税收和社会保障资金良好记录;(5)提供本公告发布后的信用信息查询记录,可通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或中国政府采购网网站(www.ccgp.gov.cn)查询。 三、获取采购文件 1、时间:2022年06月20日至2022年06月24日,每天上午08:00至11:30,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外) 2、地点:湖北省随州市曾都区舜井大道水产技术推广中心(大院内爱森公寓三楼) 3、方式: 获取磋商文件时须法定代表人或拟派的项目负责人持身份证原件及下列证件复印件:①法人证明或授权委托书(委托书上附法人身份证和项目负责人身份证复印件)到现场报名;②三证合一的《企业营业执照》副本;③资质证书;④2022年度连续三个月依法缴纳税收和社会保障资金良好记录;⑤提供近两年财务审计报告;⑥信用中国企业信用查询记录;⑦本项目的特定资格要求中的证明资料;⑧报名表及材料真实性承诺(格式见附件)。其复印件标注“与原件无误”字样加盖公章后一并提交,以上资料虚假的,不能成为本项目合格投标申请人,并自行承担相应责任及产生的有关后果。 4、售价:0(元) 四、响应文件提交 1、开始时间:2022年06月30日14点30分(北京时间) 2、截止时间:2022年06月30日15点00分(北京时间) 3、地点:湖北省随州市曾都区舜井大道水产技术推广中心(大院内爱森公寓三楼) 五、开启 1、时间:2022年06月30日15点00分(北京时间) 2、地点:湖北省随州市曾都区舜井大道水产技术推广中心(大院内爱森公寓三楼) 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:随州市城市管理执法委员会 地 址:随州市沿河大道211号 联系方式:0722-3326256 2、采购代理机构信息 名 称:中和金磊工程咨询集团有限公司随州分公司 地 址:湖北省随州市曾都区舜井大道水产技术推广中心(大院内爱森公寓三楼) 联系方式:宋工 15897609124 3、项目联系方式 项目联系人:吕超 电 话:0722-3326256
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->