托辊寻 胶带招标公告(2022)



沧州华润热电有限公司下胶带托辊寻源单(截标时间:2022-06-24)

寻源信息:

寻源单号:6YDDL020220600061

寻源单位:B05_YDDL0_华润电力(沧州运东)有限公司

状态:待报价

标题:沧州华润热电有限公司下胶带托辊寻源单

提交人:刘工

币种:人民币元

报价方式:全部报价

报价截止日期:2022-06-24 00:00:00

质疑截止日期:2022-06-23 00:00:00

寻源类别:物资采购

联系人手机:

联系人邮箱:

明细:

序号
物资编码:
描述
数量
单位
备注
交易单位
收货地址

1
306070225139
下胶带托辊\Φ108×1275 SN16.9m21300\塑料
2

配用于桑尼真空皮带机
B05_CZHF0_沧州华润热电

条款:

序号Serial Number
描述Description
详细Detail

1
包装、运输要求

2
合同争议处理

3
生效与合同份数

4
验收方法

5
支付方式

6
质量验收标准及质保期

7
供货范围

8
违约责任

附件信息:

文件名fileName
附件类型attachment category
大小size
上传时间 upload time
下载download

更多咨询报价请点击:
https:b2b.crpower.com.cnispwebpcux5PonHeaderssouringdetail.do?sourceId=7fee687ce8e79ee859e9ee2c8a2164ce