化工 印刷品招标公告(成都云图控股股份有限公司2022)



应城化工关于印刷品的询比价0620采购公告

应城化工关于印刷品的询比价0620采购公告

发布日期:2022-06-20
采购类别:(64217)印刷品
采购组织:成都云图控股股份有限公司

成都云图控股股份有限公司就应城化工关于印刷品的询比价0620在云图SRM平台进行询价采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:XJ-062968
项目标名:应城化工关于印刷品的询比价0620
交货地点和时间:按实际订单地址发货

标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量

60900019
胶版纸60g-130*190mm-单面印刷-封面-100页本-生产日志

EA
20

TMP39740
印刷动火作业票,90页本,无碳三联单

EA
300

TMP39741
印刷受限空间作业票,90页本,无碳三联单

EA
200

TMP39742
印刷盲板抽堵作业票,90页本,无碳三联单

EA
100

TMP39743
印刷高处安全作业票,90页本,无碳三联单

EA
300

TMP39744
印刷吊装安全作业票,90页本,无碳三联单

EA
300

TMP39745
印刷临时用电作业票,90页本,无碳三联单

EA
300

TMP39746
印刷动土安全作业票,90页本,无碳三联单

EA
100

TMP39747
印刷断路安全作业票,90页本,无碳三联单

EA
100

物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。 二、投标人资格要求:
1.在国内依照相关法律注册的公司,并配有较强的专业技术队伍,能提供快速的售后服务响应;
2.投标人具有行业主管部门认定的相关经营资格;
3.投标人具有一般纳税人资格(具备出具13%的商业增值税发票能力);
4.投标方所投货物应有经产品质量检验监督所检测合格的产品质检报告书;
5.投标人具有生产经营相关产品良好的经验,在相关货物使用过程中未发现重大的质量问题或已有有效的改进措施。
三、投标人须登录云图SRM平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站操作指南。
五、报名截止时间:投标截止及开标时间:2022-06-23 07:59,投标人应于投标截止时间前在云图SRM平台成功递交所有电子投标文件。
六、业务联系人:张敏(应城),手机:15172215817 邮箱:1@wintrueholding.com 。
招标集采部:叶经理17683790159。
七、投诉受理:供应审计:李先生13908075838;
总部审计部:18000596596。

成都云图控股股份有限公司
2022-06-20 08:00

附件清单:

附件:

更多咨询报价请点击:
http:srm.wintrueholding.com:6060HomeSiteSiteNewsContentView?newsId=44102